Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3

Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3

Сообщений 781 страница 794 из 794

781

Лидия Гевлич, Отправьте коробку в dve-pedali    dve-pedali.ru Выйдет дешевле все равно...

782

Archangel написал(а):

Лидия Гевлич, Отправьте коробку в dve-pedali    dve-pedali.ru Выйдет дешевле все равно...

буду еще по городу узнавать,есть еще вариант,сервис один,они мне рейку ремонтировали,может они чего путного скажут..))))) сегодня предложили вариант с Уфы коробка,якобы 54тыс. пробег за 18000р.(а как блин проверишь?)и гарантию всего месяц дают....а она развалится через два...

783

Всем привет. Есть такая беда.Акпп стала плохо переключать, а то и вовсе не переключать передачи. Решил поменять масло, купил комплект(фильтр +прокладка). Слил масло, и обнаружил грам 30 белой эмульсии, вытер естественно что достал. Старое масло было тёмное. Залил новое, стало лучше но не то. Коробка подтупливает. А теперь и вовсе на горячу машина не едет. Есть подозрение что антифриз разбавил масло. Как оно связано между собой? Вопрос: что за белая жидкость могла быть в коробке?

З:Ы. читал выше , так и не понял что там у автора в коробке плавало.  :disappointed:

Отредактировано Дмитрий Горбачёв (21.10.2016 15:01)

784

Дмитрий Горбачёв написал(а):

Всем привет. Есть такая беда.Акпп стала плохо переключать, а то и вовсе не переключать передачи. Решил поменять масло, купил комплект(фильтр +прокладка). Слил масло, и обнаружил грам 30 белой эмульсии, вытер естественно что достал. Старое масло было тёмное. Залил новое, стало лучше но не то. Коробка подтупливает. Вопрос: что за белая жидкость могла быть в коробке?

З:Ы. читал выше , так и не понял что там у автора в коробке плавало.

у кого плавало?)))

785

Лидия Гевлич написал(а):

у кого плавало?)))

писал там кто то на первых страницах о эмульсии

786

ну так что помочь кто может??

787

Дмитрий Горбачёв
Это и есть эмульсия, по поводу ваших "не то" надо кататься на машине и смотреть, по интернету не починить. если в Москве, можете приехать к нам, посмотрим. тел. 89153219830

788

dve-pedali написал(а):

Дмитрий Горбачёв
Это и есть эмульсия, по поводу ваших "не то" надо кататься на машине и смотреть, по интернету не починить. если в Москве, можете приехать к нам, посмотрим. тел. 89153219830

К сожалению я из Беларуси, города Гомеля. У нас тут мастеров нету, одни рукожопы, посему буду делать сам.есть подозрения на радиатор, нижняя часть радиатора заполнена маслом акпп ? правильно понимаю?

Отредактировано Дмитрий Горбачёв (21.10.2016 15:06)

789

не могу найти документация про охлаждение акпп.и если попал антифриз в акпп то ей кранты? или можно промыть коробку?

790

В нижней части радиатора расположен змеевик охлаждения АКПП. Если антифриз в коробке, то и АТФ есть в антифризе. Промывать бесполезно, если диски намокли, то они полюбому осыпятся и обязательно ремонт гидротрансформатора.

791

dve-pedali написал(а):

В нижней части радиатора расположен змеевик охлаждения АКПП. Если антифриз в коробке, то и АТФ есть в антифризе. Промывать бесполезно, если диски намокли, то они полюбому осыпятся и обязательно ремонт гидротрансформатора.

есть какой нибудь способ проверить это? если дунуть компресором в масляную трубку то в радиаторе забулькает, так я смогу проверить?

792

Помогите незнаю что делать коробка автомат Plymoth-neon 1994г 2.0L задняя есть нормально. Драйв включаю сперва наберает до 40км потом пробуксовка начинается на одном месте .Когда еду сперва на 2спорт режиме то еще едет кое как.Потом перехожу на драйф и опять еду до40 или 60км но уже переключается сама сразу 2 и сразу 3 и едит нормально.При остановки она трогается сама или с2или с 3.Ремонт бывшийхозяин делал год назад менял фрикционные диски заплатил 500$.Что может быть чтоб сделать своими силами Ато опять разведут на станциях.Может там шлейф подтянуть надо или еще что нибудь по мелочам,но не делать опять капиталку как разводят чтоб бабло срубить

793

Всем привет!!! писала до этого про проблему с коробкой.....
в моем городе дорого делать...и гарантии сомнительные какие-то...
в конечном итоге,
отправляла коробку из Тольятти, в Москву в dve-pedali Валентину, хочу сказать ему лично и этому сервису огромное спасибо!!! сделали быстро,качественно и главное вышло на 30000 тыс дешевле чем здесь(вместе с пересылкой и со всеми делами))

794

dve-pedali написал(а):

8-915-321-98-30

ребята а если я из беларуси, то как отправить вам коробку?

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3