Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевая рейка


Рулевая рейка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Вопрос такой ,пойдет ли рейка от ПТ крузера на крайслер 2000г.??? (чел. говорит что внешне не отличить)

2

Данил написал(а):

Всем привет. Вопрос такой ,пойдет ли рейка от ПТ крузера на крайслер 2000г.??? (чел. говорит что внешне не отличить)

:dontknow:  Ни разу не пробовал, хотя тяги и наконечники у меня стоят от ПИСЮНА :). По идее передняя подвеска полностью идентична с Пи-ти, рулевая тоже. Есть вероятность, что не подойдет по штуцерам трубок гура. Просто найти в городе питюн и попросить посмотреть.

Отредактировано Лелик (16.11.2013 18:39)

3

Данил, Нет, не подойдёт.

4

Ясно. А почему не подойдет,вроде с виду один в один говорят???

5

Не один в один, можно даже на ибее посмотреть, когда себе заказывал, рассматривал фотографии, и поверь, они разные эти рейки.

6

Физически разные, все размеры разные, крепления разные. Достаточно? Могу ещё отличия написать.

7

Fox-In-Box написал(а):

Физически разные, все размеры разные, крепления разные. Достаточно? Могу ещё отличия написать.

не надо, рейка от ПТ становится на подрамник от неона  как родная , я это даже кому то с форума демонстрировал , рулевой кардан тоже подходит  , по поводу трубок  не знаю, в данный момент нет рейки от неона   не с чем сравнить , у кого есть время можете подъехать и я покажу что рейка от пт подходит на подрамник от неона !!! Демонстрировал я по моему bart100

Отредактировано dest (17.11.2013 21:57)

8

dest, Да, это был я. Мы с тобой сравнивали три рейки. СРТ, ПТ и Неон. Все три встали на подрамник по креплениям как родные. Карданы то же по моему сравнивали. По патрубкам то же не вспомню.

9

Ну так и что в итоге? Подойдёт или нет ???

10

Данил, я лично не знаю. От СРТ точно подходит, проверено лично))) Мне кажется надо просто сравнить визуально, длину приводов, ну и количество оборотов. Попробуй. Мне то же говорили, что от СРТ скорее всего не встанет. Встала.

Отредактировано bart100 (17.11.2013 23:09)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевая рейка