Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Свет в багажнике


Свет в багажнике

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читал по форуму все что было .... по сути ничего не нашел. Лампочка  у меня стоит но не горит. Хочу поменять на ленту. Вопрос на лампочку подается 6 в, а лента 12 в и можно ли подкл. И как подкл если на прямую то будет работать штатная лягушка?? Или надо через штатный патрон подключать???

2

я налепил ленту в багажник и припаялся к патрону лумпочки в  итоге от лампы теплый свет от ленты холодный-все Агонь! :cool:

3

Andy_DIABLO, Ищите обрыв или меняйте замок багажника (в нём концевик). 12 вольт должно быть на лампочке.

4

Andy_DIABLO, Заменил на днях лампочку на диод белого цвета  24 шт , пит 12 вольт горит отлично. Ничего паять не пришлось в разъем для лампы встал как родной,то же думал ленту клеить сейчас рад что диод взял.

5

а я вот так сделал. лента самая обычная Подсветка кнопок ЭСП и ЦЗ, панельки печки

6

Fox-In-Box, лампочка ек. просто хочу пошаманить) что б через штатная лягушку работала. Вот и спрашиваю куда до или после патрона подкл.)))

Отредактировано Andy_DIABLO (14.11.2013 14:53)

7

Всем СПАСИБО)))

8

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Свет в багажнике