Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » ох эта электрика


ох эта электрика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

с рязани до мск доехал норм,обратно поехал первая чуть едет и пинается,вторая чуть едет и пинается дальше вроде ничего плюс к этому спидометр живет своей жизнью,чаще 0 потом резко 240 и опять ноль,плюс стрелка бензина упала на ноль и еле еле ползла вверх и когда тормозил падали обороты до 500 и пару раз заглохла

2

ну чето прям весь букет.....

3

вот я сам в шоке и незнаю куда лезть

4

эбу снимать контакты чистить если тока

5

для начала ошибок нет никаких?может масса где отошла...на коробку то это врядли повлияет но я как то не завелся однажды когда масса возле фар не лотно прикручена была

6

ошибка датчика гур(давно с ней езжу) и снятия акб так как менял

7

щас погода сырая скорее всего где то коротыш....
спидометр думаю либо из за приборки либо датчик скорости.что вероятнее у меня прыгал летом потом поменял датчик вроде не наблюдается
бензонасос не правильно показывает..ищите поиском тут...скорее всего контакты на бензонасосе проверять надо
насчет торможения..я не силен в МКПП .....почему глохнет не скажу...на холостых оборотах норм работает?

8

если думать логически,спидомерт это панель датчик эбу,дергает это датчик распредвала,глохнет датчик хх,уровень топлива датчик,и это все приходит на эбу,а на панель все за исключением дерганья и то что глохнет

9

на холостых вроде норм все,все ведь одновременно вылезло и после 200 км пробега по трассе

10

тоесть ты ехал ехал-эбу взял и перегрелся?

11

Похоже масса где то гуляет . Все видимые массы открутить, зачистить, закрутить. Потом искать невидимые, под парпризом. Дело муторное и не благодарное.

12

сам ничего не нашел,поехал на диагностику единственную в нашей деревне которая по американцам шарит сказали мне со спидометром датчик или шестерня в коробке к которой он идет а остальное смотри угольный фильтр и насос бака


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » ох эта электрика