Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вибрация авто


Вибрация авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой бараш преподносит всё новые сюрпризы:
После замены генератора прошло всего ничего.. и начал замечать какое-то новое звучание под капотом.
Плюс появилась ощутимая вибрация, но она не постоянная, даже можно сказать эпизодическая, усиливается при повороте руля в некоторые положения, а так же при включении заднего хода, но не всегда..
Что может быть теряюсь в догадках?!

Отредактировано HombreBrutal (12.09.2013 23:37)

2

В первую очередь опоры двигателя смотри.

3

Punk, опора и подушка двигателя это одно и то же, или я путаю? потому как подушки проверялись относительно недавно и одна была заменена...
Когда ставили гену сказали что некая вибрация исходит от плиты где натяжитель ГРМ стоит

4

Да неон вообще погремучка потрясучка:)))) мне кажется что лично я всегда трясусь )))) насчет движения назад, у меня тоже какие то вибрации... А еще лучше приезжай на встречу что бы мы и остальные неоны померились трЯсучками :))))

5

Лид, дрожит то он дрожит, а тут вибрации такие, что ощущение будто он в автобота превращается)

6

HombreBrutal написал(а):

Лид, дрожит то он дрожит, а тут вибрации такие, что ощущение будто он в автобота превращается)

Ну и прекрасно, назови его Бамблби. ))) и ни чего с этим не делай, а то помешаешь ему трансформироваться или же
проверь опору которая в лонжероне стоит, ну и опору коробки тоже глянь.

Отредактировано Punk (13.09.2013 01:43)

7

HombreBrutal написал(а):

Когда ставили гену сказали что некая вибрация исходит от плиты где натяжитель ГРМ стоит

среднюю подушку проверять надо*) которая в плите*
у меня та же тема*
никак руки не дойдут поменять подушки*

плюс ремень генератора тебе когда ставили на место могли по другому затянуть*
я менял. затянул и подкапотное стало трястись по другому*)

Punk написал(а):

Ну и прекрасно, назови его Бамблби. )))  (Сегодня 01:43)

бугагашечка*)

Отредактировано quicksilver (13.09.2013 07:21)

8

quicksilver написал(а):

плюс ремень генератора тебе когда ставили на место могли по другому затянуть*
я менял. затянул и подкапотное стало трястись по другому*)

это как по другому? от силы натяжения ни на одной машине вибрация не появляется, что за ерунду вы говорите. Чуть не подтянул небольшая вибрация, перетянут вообще вся машина вибрирует, так по вашему?

9

Всем привет, извините уж отпишусь тут, не буду создавать новую похожую тему, дело в том, что очень сильно вибрирует авто при зажатом тормозе и положении акселератора на D, это появилось после замены рокеров и 2 подушек движка(основных, верх и низ слева от движка), рокера менял сам, все было гуд, на след день отвез тачку в сервис поменяли мне 2 опоры, после чего вечером в пробке выскочила вот эта самая вибрация, да так что вся торпеда трясется! подскажите, может кто знает что это может быть?!

10

ты написал вопрос и сам на него ответил, едь в тот сервис и пусть смотрят опоры из-за них и вибрация.

Отредактировано игуана (15.09.2013 15:24)

11

Punk написал(а):

проверь опору которая в лонжероне стоит, ну и опору коробки тоже глянь.

Так и вышло) из 3х подушек целой оказалась только средняя (которую менял зимой), верхняя на грани гибели, нижняя уже отошла в мир иной... так что будем менять)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вибрация авто