Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Бампер


Бампер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста, как правильно снять передний бампер на Neone 00 г.в. Не знаю с какой стороны к нему подступиться. Да кстати без подъемника и ямы обойдусь?

2

bart100, Обойдешься. Бампер крепится при помощи 6-и гаек к крыльям. По три с каждой стороны. Нужна трещетка и терпение, т.к. первые две гайки скрутить легко, а самую дальнюю, геморно, я отгибал подкрылок, чтобы добраться до нее. В целом по  времени может минут 15 занимает скидывание.

3

система же такая как и у 2002г.в., откручиваются по 3 винта под каждым крылом и 2 винта (вроде, у меня не было) спереди для соединения бампера с защитой. никаких ям и домкратов не нужно

4

эх, не успел))) Дальние гайки удобно выкручивать вывернув колесо во внутрь, т.е. левый подкрылок - колесо вправо

5

ОК. Подкрылки надо снимать?

6

bart100 написал(а):

ОК. Подкрылки надо снимать?

Можно снизу открутить и немного отогнуть, хотя в принципе не обязательно. Начнешь выкручивать, думаю сам поймешь, удобно или нет тебе:)

7

Aleksandr, спастбо, пойду крутить.

8

bart100 написал(а):

спастбо, пойду крутить.

Удачи!)))

9

bart100 написал(а):

Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста, как правильно снять передний бампер на Neone 00 г.в. Не знаю с какой стороны к нему подступиться. Да кстати без подъемника и ямы обойдусь?

там делов то.. все без ямы и подъемника... 4 шурупа снизу 4 гайки в крыльях по 2 с двух сторон,сверху два шурупа. и 2 болта по середине бампера..
снимается за 5 минут.

10

Джексон, ан нет ))) в крыльях 3 болта в каждом, проверил уже )))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Бампер