Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Хаба...


Хаба...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем дело было так... Ехал я по трассе М-7, Москва - Казань, и встретил на своем пути два Неона. Есть конечно тема "Московская Хаба", но наверно не я один встречает Неон на какой нибудь трассе. Так что наверно нужна какая то отдельная темка. Я просто уверен, то что видел одного клубня, пускай он не из Москвы, но... Просто хаба ему! 21 регион, не знаю много ли вас там... Рестайл, серого цвета. Видел наверно где то на 560 км, не знаю... А еще 52 регион, дорестайл... Не знаю с форума или нет. Дорестайл серебристый. Всем моргал...

2

Кузьмин Игорь, если сегодня, 21 регион, рестайл, несся как на ракете, да еще и клубный, то это Kaib сегодня в Москву возвращался )))

3

bart100 написал(а):

Кузьмин Игорь, если сегодня, 21 регион, рестайл, несся как на ракете, да еще и клубный, то это Kaib сегодня в Москву возвращался )))

Точно! ) Я сразу вспомнил его темку про омыватель фар... Он был, точно!
Ну а про то как несся... Там вся трасса забита была. Я ему поморгать успел. А он даже будто не понял... Ехали то по 60.

4

Кузьмин Игорь написал(а):

Точно! ) Я сразу вспомнил его темку про омыватель фар... Он был, точно!
Ну а про то как несся... Там вся трасса забита была. Я ему поморгать успел. А он даже будто не понял... Ехали то по 60.

Да! Было дело и тебе Хаба! Гребаные ремонты дорог вся Владимирская обл. и после Нижнего километров 100 просто жопа! :tired:

5

Кузьмин Игорь,  тебя надо переиначить в зоркий сокол. Я понимаю можно неона одного определить на трассе, но двух и даже разглядеть их регионы - фантастика.

6

masiy, -1 как можно неона не углядеть?

7

kaib написал(а):

Да! Было дело и тебе Хаба! Гребаные ремонты дорог вся Владимирская обл. и после Нижнего километров 100 просто жопа!

Да для меня вся эта трасса одна полная... Сейчас хоть в Чувашии лучше стало, а вот что творилось там в апреле... Вот это уже я прям не знаю как назвать. Ну а уж если я вспомню как я до НН ехал в конце июля... Уф! Часов 7, хотя выехал я в 5 утра. Вот это точно ремонт дорог...

8

masiy написал(а):

Кузьмин Игорь,  тебя надо переиначить в зоркий сокол. Я понимаю можно неона одного определить на трассе, но двух и даже разглядеть их регионы - фантастика.

Ну во первых скоростя были не большие, максимум по 80 у обоих. А во вторых, не в обиду сказано, у меня же зрение хорошее, я же еще молодой. А Неон я узнаю хоть сбоку, хоть задом, хоть в зеркало. Угадаю всегда. Наверно даже ночью отличу. )

9

Andrew69, легко, когда минус перешёл в плюс, а плюс стал как минус,в общем в дали видишь как вблизи, а вблизи на ощупь, не волнуйся скоро лет через 26 узнаешь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Хаба...