Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Ребята, помогите блондинке по запчастям (:


Ребята, помогите блондинке по запчастям (:

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Добрый день! Подскажите, кто покупал-менял, где есть датчик разпредвала и замок зажигания (ключик застрял) для doodge neon 95 г.. Заранее спасибо )

2

судя по отсутствию региона,и следую Пашкиной логике, Москва?
тебе надо Майка спросить. он всё расскажет и покажет.и обьяснит))))

3

warwar, Спасибо. уже достаю его в личке  :crazyfun:

4

Блин, кошмар. Это оказался датчик коленвала... И я подозреваю, что это не одно и то же :blush:

5

warwar написал(а):

судя по отсутствию региона,и следую Пашкиной логике, Москва?
тебе надо Майка спросить. он всё расскажет и покажет.и обьяснит))))

не надо мою логику в грязь лицом опускать ,я просто всех просил заполнять все не заполнили ,и все реорировали как смех ,вот теперь гадайте.
а так есть у наших партнеров www.Used-parts.ru на Дмитровке.

6

П@шка, вот эта хрень твоя была? твоя. так что про логику не будем углубляться.

7

Просто-леди, датчик колена у меня есть.б/у но исправный. только на 2000 год. и не в Москве(((так бы отдал

8

По результатам переписки в личке и тефонному общению могу сказать следующее:

Машина глохнет. Прежде чем менять датчики, необходимо убедиться, что дело в них.
1. Надо с помощью ключа зажигания считать коды ошибок Эксплуатация и ТО
На 95г. считываются точно так же, только вместо кода ошибки на одометре, начинает мигать Check. Мигает через паузы, только коды двухзначные, а не 4-х, как в OBD-II. Считаешь кол-во миганий между паузами, записываешь на бумажке, разбиваешь на пары, получаешь двухзначные коды ошибок. Последний код всегда 55. И коды ошибок в студию...
Когда будут коды ошибок, можно будет думать, в чём проблема.
2. Можно подробнее о поведении машины, при каких обстоятельствах глохнет.
3. Аналогичная ситуация тут: что делать? на что смотреть???
4. На всякий случай датчики к 95г. (если дело окажется в них) должны быть у Fox-In-Box, если он их ещё не распродал.
5. По поводу замка зажигания: ключ должен выниматься только в положении "LOCK" и при положении селектора АКПП в "P", если коробка-автомат.

Отредактировано mike (24.11.2009 17:49)

9

спасибо за ответ, всё поняла, только не поняла насчет ключа   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

10

Просто-леди написал(а):

только не поняла насчет ключа

Я так понял, что ключ зажигания не вынимается? Может он не в том положении?

11

и рачаг переключения скоростей - Селектор должен находится в положении (P) если так не вынимается то нужно разбирать центральную консоль и слмотреть не соскочил ли тросик, и только потом нужно будет иди и заказывать замок зажигания,

12

На неоне 95 года нет положения ACC так что ключ нужно повернуть в самое крайнее положение - OFF

13

Не, не так.  Он сломался, его оттуда вытащили и замочек теперь не работает. надо новый купить

14

тогда обратись к Fox-In-Box у него должен быть замок.

15

Просто-леди написал(а):

Он сломался, его оттуда вытащили и замочек теперь не работает. надо новый купить

Ясно, или на разборке, где П@шка выше написал.

16

Спасибо огромное  :cool:  Теперь с проблемкой по ошибке разберемся и всё супер будет ))

17

Подскажите, Ключ из положения Lock не переходит в положение ACC.  неончик 2000 года.....

18

rickytik написал(а):

Подскажите, Ключ из положения Lock не переходит в положение ACC.  неончик 2000 года.....

Не угоняй чужого неончика, не надо...)

19

Замок не нашла, насчет датчика коленвала тоже ни фига не понятно. Никто не уверен, что он жить мешает. Александру (ksandrf) отдельное огромное спасибо за доставку автошки к моему подъезду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

20

Просто-леди написал(а):

Замок не нашла...

Что, ни у Fox-In-Box ни на Used-parts.ru, ни у остальных, кто тут на форуме машины разбирает нет? Странно...
Ну вот ещё немного разборок, попробуй там поспрашать:
   1. 1-й Дорожный проезд, дом 5А (2 красных контейнера). Тел. 507-90-17, 649-53-80 (Антон)
   2. Разборка и сервис на Косинской, д. 3 - гаражи за 15-м кожно-венерологическим диспансером, поворот - у шиномонтажа. Телефоны: 7816697, 8-926-7339714 (Роман) и 8-916-4388867, 8-926-3869582 (Игорь).
   3. ул. Перовская д.2а - на территории дормех ГУП-ДЭК3. Тел.: 509-4769, 504-7156, 545-69-09 новые и б/у
   4. Разборка ул. Космонавта Волкова, заправка "Лукойл", дальше соориентируют. Тел. 156-16-59.
   5. Черницынский пр-д (р-н м.Щелковская) дом 3 на террит завода 462-7186, 462-2477, 234-6774 з/ч +б/у

21

mike написал(а):

Что, ни у Fox-In-Box ни на Used-parts.ru, ни у остальных, кто тут на форуме машины разбирает нет? Странно...
Ну вот ещё немного разборок, попробуй там поспрашать:
   1. 1-й Дорожный проезд, дом 5А (2 красных контейнера). Тел. 507-90-17, 649-53-80 (Антон)
   2. Разборка и сервис на Косинской, д. 3 - гаражи за 15-м кожно-венерологическим диспансером, поворот - у шиномонтажа. Телефоны: 7816697, 8-926-7339714 (Роман) и 8-916-4388867, 8-926-3869582 (Игорь).
   3. ул. Перовская д.2а - на территории дормех ГУП-ДЭК3. Тел.: 509-4769, 504-7156, 545-69-09 новые и б/у
   4. Разборка ул. Космонавта Волкова, заправка "Лукойл", дальше соориентируют. Тел. 156-16-59.
   5. Черницынский пр-д (р-н м.Щелковская) дом 3 на террит завода 462-7186, 462-2477, 234-6774 з/ч +б/у

Вроде ни у кого. У Fox-In-Box нет, давно продал. За адреса спасибочки, сама бы долго искала :cool:

22

ksandrfу в последний раз мешал и датчик холостого хода,

23

jr.Bush написал(а):

ksandrfу в последний раз мешал и датчик холостого хода

Хм... не знаю... Мне сказал, что снимал ошибки и это датчик распредвала. Ещё мне сказали, может быть дело в коробке, хотя её недавно перебирали. Посмотрим. На субботу у меня намечен разбор машины, там видно будет )

24

Паша в начале было много идей по поводу поломки, но ты сам вроде бы снимал ошибки. Не так ли???? ))   12 ,11 и 55.

25

снимал, и там вроде была ошибка, с датчиком холостого хода связанная, ведь у тебя авто глох ни когда стоял на N или P а когда включал скорость, а в этот момент обороты холостого хода падают, и датчик не мог их поднять, такаяже ситуация возникает у авто и при пуске двигателя. (чисто мое предположение)
П.С. где пропадал?

26

jr.Bush написал(а):

снимал, и там вроде была ошибка, с датчиком холостого хода связанная, ведь у тебя авто глох ни когда стоял на N или P а когда включал скорость, а в этот момент обороты холостого хода падают, и датчик не мог их поднять, такаяже ситуация возникает у авто и при пуске двигателя. (чисто мое предположение)

Надо повторно снять. Нельзя прям ни в чем положиться на этих мужчин ))) Я б сняла, но пока не могу. Ещё не очень хорошо научилась её заводить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

27

Паша я машину продал. теперь Хозяйка Просто Леди. )) С неон клубом не прощаюсь возможно еще увидимся ))

28

ksandrf, полюбому.
С кем на встречу теперь гонять)))

29

Просто-леди написал(а):

Надо повторно снять. Нельзя прям ни в чем положиться на этих мужчин ))) Я б сняла, но пока не могу. Ещё не очень хорошо научилась её заводить

что датчик холостого хода, что датчик распредвала, это не серьезные ошибки.

30

jr.Bush написал(а):

что датчик холостого хода, что датчик распредвала, это не серьезные ошибки.

Ну как сказать. Она почти совсем не едет. Пока не остынет o.O


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Ребята, помогите блондинке по запчастям (: