Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » странный звук О_о???


странный звук О_о???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый всем день.
Появилась странная проблемка, завев машину и поехав, при небольшой скорости и несильном нажатии на газ слишился отчетливый звук как у старой добитой газонокосилки.  после очередного запука двигателя вроди все пропало... хз чего это было, может помпа или генератор? может кто подскажет чего?

2

блин,ну хоть на видео запиши,чтоб послушать))) на расстоянии и только по рассказам сложно лечить машины)))

3

как-то тяжело ехать и видос писать)
попробую что-нибудь придумать.

4

да хотя бы на тел звук запиши.репортаж то никто не просит))

5

Вот честно я скажу , то барабашка плачет. А честно, трудно лечить бабушку по росказням внучки, которая её терпеть не может. Даже личное знакомство с машиной не даёт правильного диагноза, а всё остальное это танцы с бубном. Помну и ролик натяжной прослушать стетоскопом на доджиках проблемно, вот так сварганили движок.

6

s-470 написал(а):

при небольшой скорости и несильном нажатии на газ слишился отчетливый звук как у старой добитой газонокосилки.

а какой звук у старой газонокосилки?? Оо
судя по описанию - спереди справа (если в салоне сидеть)??

7

Какой именно звук был???

8

звук примерно как на видео 3.13...3.20

Отредактировано s-470 (10.08.2013 17:19)

9

Pashka написал(а):

судя по описанию - спереди справа (если в салоне сидеть)??

Да, где-то с той стороны(((

10

s-470, попробуй посмотреть здесь: Нашел причину ЖУЖЖАНИЯ ГУРА!!! и рассказ с картинками и пара фот.
а так - даже не знаю.. причин - тысячи!! догадок еще больше!!

11

Нашел причину шума. се оказалось гораздо проще -   :crazyfun: пластиковая защита ремней отвалилась и терла о нижний шкив. Как я это сразу не заметил....  :(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » странный звук О_о???