Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Предохранитель стоп сигнала


Предохранитель стоп сигнала

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

постоянно перегорает предохранитель стоп сигнала,не пойму причину,думаю из за габаритов не может быть
было что не горели оказалось концевик на лягушке не доставал как сама лягушка снимается и регулируется так и не понял пришлось лапку на педали подогнуть

2

на лягушке не спроста написанно НЕ РАЗБИРАТЬ НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ по сему могу сказать хотите безопасность замените лягушку на новую и проверьте на короткое замыкание, габариты и стопы! мультиметром за 50-80 рублей в любом ларьке радиодеталей...

Отредактировано Mega-ZZZ (27.07.2013 02:00)

3

я даже не пойму как ее снять эту лягушку

4

Повернуть вокруг своей оси и она вывалится сама в руки.

5

снял проверили все работает,электрик сказал разбирай весь багажник смотри перелом проводов

6

там идет разъем на лампочку габарит-стоп,потом на поворотник который по идее должен быть задним ходом,и обрезанные заизолироанные 2 провода я подумал в них дело,прокатился около 5 км все вроде в порядке,посмотрим дальнейшую эксплуатацию

7

опять возобновилась данная болячка,какие будут соображения???

8

Эти провода которые на задний ход от коробки отсоединил,тормоза минуту горят и предохранитель дохнет

9

где может быть залом
Mega-ZZZ, как проаверить мультиметром?по сопротивлению?

10

grizlik, можно и сопративлением, ставиш на 20 или 200 ом, и понеслась,(000-контакт есть , 1 слева индикатора- контакта нет), либо стрелочным,  но удобней мультиметром с зумером, который пищит когда прозваниваешь...

11

странная беда какая то :'( стоишь на месте машина заведена нажимаешь все работает и держишь сколько хочешь
проезжаешь метр вперед метр назад и он перегорает
думал на задний ход,снял провод с коробки беда осталась

12

grizlik, перегорает предохранитель? надо прозвонить провода от клеммы лягушки во все направления, (входные от предохранителя  и выходные на стопы)

13

хорошо когда ты понимаешь я вот нифига
завтра целый день есть буду искать

14

Может в подрулевом переключателе фишка оплавилась. посмотри, попробуй с него разъем снять, будет без фишки пред перегорать?

Отредактировано димка1147 (08.12.2013 00:02)

15

произошла мистика,разъединил потом соединил разъем в багажнике и пока все в норме...
думаю не на долго так причина осталась не известной

16

ЭХ,опять тоже самое,в сервис отдавать не охота слишком дорого :'(

17

может там коротыш типа был?

18

Коротыш то коротыш но где.
Получается опять же.Ставим рабочий пред на стопы,все горит.Включаем задний ход едем метров 15 тормозим-не горит.
Они не связаны между собой никак.С датчика задней провода скинуты

19

Нашел косяк :jumping:  провод идущий от лягушки попадал под педаль сцепления при выжиме и протерся там,убрал в гофру  все в норме

20

grizlik:flag:

21

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Предохранитель стоп сигнала