Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Партномера запчастей для ГРМ


Партномера запчастей для ГРМ

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Цены вкусные(для меня, в смысле если бы мне платили) , сальники дело деликатное, если бы ещё знать какие.

92

masiy написал(а):

Цены вкусные

Неуж то многовато содрали??( ... нет на счет того что много понятное дело...просто думал что так и стоит работа

93

Я правильно понял,  Chrysler 04884320AA  это ролик вместе с кронштейном как на картинке или есть нюансы ?

Отредактировано FRANZID (13.07.2012 14:13)

94

FRANZID написал(а):

Я правильно понял,  Chrysler 04884320AA  это ролик вместе с кронштейном как на картинке или есть нюансы ?

Отредактировано FRANZID (Сегодня 14:13)

Всё верно, ролик вместе с площадкой, я себе именно такой заказывал, пришел с площадкой.

Отредактировано DesertFox (13.07.2012 14:33)

95

mike написал(а):

ГРМ замена 105 т.миль.
Приводные ремни 15 т.миль-проверка, 60 т.миль-замена

Когда покупал неона, предыдущий хозяин сказал, что недавно менял ГРМ и 40 000 км можешь ездить спокойно. Либо у него была другая инфа о сроках замены, либо он менял его давно. А я уже 35 тыс км проехал и как-то стремновато уже, а денег жалко)

96

Майк добрый день, подскажи я вижу ты опытный доджевод))

Вообщем купил неона, в птс 2.0 литра 133 силы,но был свап на турбо мотор, по факту стоит 2.4 DOHC 16v и по птс была замена кузова, в птс машина 2000 года, но когда подключаеш прошиватор Диабло спорт, то там показывает 2004 год. Проблема в том, что свистит ремень приводной, периодически он пропадает видимо суше становится и не свистит, хочу заменить его на новый, приехал на авто рынок хочу заказть ремень, мне говорят скажите номер ремня или по VIN, ситуация такая что на свидетельстве о регистрации вин номер ОТСУТСТВУЕТ. Майк подскажи какой мне нужен ремень :flag:

Если удобно то можеш ответить на Драйве вот моя машина: http://www.drive2.ru/users/zlayafeya/

Отредактировано Димуська (02.11.2012 16:47)

97

Димуська написал(а):

по факту стоит 2.4 DOHC 16v

Димуська написал(а):

свистит ремень приводной, ... хочу заменить его на новый

Если стоит Крайслеровский 2,4 от Неона SRT или от PT-Cruiser, то
ремень генератора: 4668380AE (AF)
ремень кондиционера: 4891519AD (AE)

98

Димуська, у меня была та же проблема,совет..снять ремень генератора 10 минут,нужны ключи на 13(чтоб ослабить болт натяжения ремня) и 15 (чтоб повернуть немного генератор для снятия ремня)и все,снимаешь его и с ним едешь и подбираешь по длине 4-х ручейковый ремень и всего делов,совсем необязательно оригинальный мопар,у меня например стоит континенталь,но длину к сожалению не помню..
P.S. точно также с приводным ремнем гура\кондея )))

Отредактировано leo just leo (02.11.2012 17:49)

99

ребят, а откуда заказывать ремни??скиньте ссылку сайта, кроме модерна перфомэнса, чтоб по быстрее пришло

100

Димуська написал(а):

чтоб по быстрее пришло

Пришло КУДА? Город? Заполни профиль, чтобы не было лишних вопросов

101

Ааааа тема супер столько мороки убрало сразу! Красавец!

102

Ребяткиии!!!Прошу помощи!!!
У меня есть вот что:http://s3.uploads.ru/t/KVcwG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zsK2O.jpg
На экзисте, после долгих размышлений, мне прислали http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx? … =389023284 без опоры, очевидно что ролики разные, на старую опору новый ну никак не сядет. Посоветуйте, что делать то?  Машинка стоит разобранная в сервисе, мастера визжат, на экзисте разводят руками((((
Если заказать Mopar #4884 320AA с опорой, подойдут ли крепления опоры?
Или вот такой вариант http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx? … =386926196

Отредактировано Неоновая Леди (27.11.2012 21:09)

103

Вам ролик от механического натяжителя продали, а у вас по всей видимости гидравлический натяжитель тут вариант только один надо менять ролик, так как тот ролик который прислал экзист ни как не подойдет.

Отредактировано Punk (27.11.2012 21:12)

104

Punk написал(а):

Вам ролик от механического натяжителя продали, а у вас по всей видимости гидравлический натяжитель тут вариант только один надо менять ролик.

Я не против поменять.. Вопрос: на что?  Сама нуб, манагеры на экзисте еще больше нубы, видимо)) Одна надежда не неоноводов!

105

А вы сами ролик по каталогу подбирали или же это они вам его посоветовали?

106

Неоновая Леди, Нужный Вам ролик есть в наличии, в личку.

107

Punk написал(а):

А вы сами ролик по каталогу подбирали или же это они вам его посоветовали?

Сама я так подберу, что потом  этими роликами новогоднюю елку украшать придется)) Нет, манагеры подбирали... Точно могу сказать одно: из рекомендованных на форуме артикулов, и в каталогах экзиста визуально ничего похожего нет.

Отредактировано Неоновая Леди (27.11.2012 22:42)

108

Да, я сейчас тоже посмотрел, странный у Вас ролик какой то, он все таки от механического натяжителя, но я таких не встречал, а вы не могли бы кронштеин сфотографировать на котором ролик находится.

109

Punk написал(а):

Да, я сейчас тоже посмотрел, странный у Вас ролик какой то, он все таки от механического натяжителя, но я таких не встречал, а вы не могли бы кронштеин сфотографировать на котором ролик находится.

кронштейн подобен этому http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx? … =386926196  Сфотографировать не могу, остался в сервисе

110

А у вас мотор одновальный?

111

Punk написал(а):

А у вас мотор одновальный?

затрудняюсь ответить((

112

Так может ролик вместе с кроншнеином тогда купить, чтоб не париться, а этот обратно вернуть.

113

Punk написал(а):

Так может ролик вместе с кроншнеином тогда купить, чтоб не париться, а этот обратно вернуть.

Поэтому и прошу совета, какой именно купить с кронштейном, ибо если  я заказываю сама, не по рекомендации манагеров, то и ответственность несу сама, если деталь не подойдет. Не хочется выбросить деньги на ветер, вот!))

114

Одновальный двигатель.

115

А этот ролик точно не подходит?, пусть тогда манагеры в экзисте подберут или они отказываются?

116

На эти двигатели ставились два вида натяжителей гидровлический и механический, я так понимаю, что это ролик от механического, но какого то странного, может не оригинал какой.

117

Punk написал(а):

А этот ролик точно не подходит?, пусть тогда манагеры в экзисте подберут или они отказываются?

Уже один возврат приняли, не хотят рисковать.... видимо, их за возвраты дрючат)

118

Неоновая Леди, есть новый, механический в сборе, мне не подошел, у меня гидравлика

Отредактировано Ан@толий (28.11.2012 17:24)

119

Ан@толий написал(а):

Неоновая Леди, есть новый, механический в сборе, мне не подошел, у меня гидравлика

Отредактировано Ан@толий (Сегодня 17:24)

Спасибо, уже заказала другой... Если снова не подойдет - отпишусь в личку))

120

Менял много всяческих помп на разных авто, прокладка помпы всегда была в комплекте. Это на классику нашу без прокладки помпу продают, а вот уже на 2108 идёт с прокладкой, но говённой пробковой , её надо сразу выкидывать.   mike,  картинка классная, даже показано как гидравлический натяжитель надо стопорить.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Партномера запчастей для ГРМ