Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Срочно нужна помощ клубню в районе Ростова на Дону


Срочно нужна помощ клубню в районе Ростова на Дону

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! сегодня позвонил клубень наш и сказал что поехал в сторону Ростова на дону и по пути накрылась катушка зажигания теперь не знает что делать, обратно в Москву ехать не представляется возможным, может есть кто в том районе и с катушкой под рукой? до Ростова ему осталось доехать 130 км. Выручайте друга кто может!

Отредактировано euroDimon (29.06.2013 21:54)

2

Если нет никого по близости надо с русских машин колхозить
Я думаю там только по сопротивлению подобрать ,видел даже америкосы по катушке на свечу ставят.

3

Drujbana написал(а):

Я думаю там только по сопротивлению подобрать ,видел даже америкосы по катушке на свечу ставят.

Может кто знает от каких машин подходит к неону?

4

Я думаю типо того-  Катушка зажигания Волга дв 406,УАЗ BOSCH
Катушка
Нужен чкловек который боле менее в электрике понимает , чтобы потключить ооооо Mega-zzz

5

Ну походу электрика у них нет в машине!

6

А от волги сайбер? очень много на эту машину запчастей в наличии. Катушка очень похожа на нашу ВОТ. Думаю можно договориться с продавцом взять катушку "попробовать".

7

DesertFox написал(а):

А от волги сайбер? очень много на эту машину запчастей в наличии. Катушка очень похожа на нашу ВОТ. Думаю можно договориться с продавцом взять катушку "попробовать".

Действительно похожа я им смс послал может найдут чего нибудь по близости!

8

Я ставил от ваз 10. Их 2 вида вывод управления на 3 и на4 провода. Нам нужна на 3 вывода. Покупается разъём жиговский и внахлёст на нашу проводку. Колхозить надо и с высоковольтными проводами. Какие симптомы умирания катушки. Там может и датчик колена полететь.

9

masiy написал(а):

Я ставил от ваз 10. Их 2 вида вывод управления на 3 и на4 провода. Нам нужна на 3 вывода. Покупается разъём жиговский и внахлёст на нашу проводку. Колхозить надо и с высоковольтными проводами. Какие симптомы умирания катушки. Там может и датчик колена полететь.

Говорят искра не проходит!

10

euroDimon, искра не проходит от датчика колена, мозгов и бабины. Бывают случаи все ложатся свечи, но очень очень редко и провода. О проводке не говорю, это само собой.

11

masiy написал(а):

Там может и датчик колена полететь.

и это ещё не все причины. от банальной фишки отошедшей и так далее. а искра следствие а не причина.
при обрыве проводки у датчика коленвала не будет ошибок . их не будет так же при обрыве ремня грм(не дай бог конечно)такого врагу не пожелаешь.
про катушку это уже диагноз электрика?или предположение нашего соклубника?
к любому электрику в автосервис(даже чисто жиговский)и он проверит её.потом попробовать наудачу пошевелить фишку датчика коленвала. ну можно и распреда. тем более он вообще рядом.
euroDimon, ты связывался уже с ним?какие новости?

12

masiy написал(а):

искра не проходит от датчика колена, мозгов и бабины. Бывают случаи все ложатся свечи, но очень очень редко и провода. О проводке не говорю, это само собой.

warwar написал(а):

и это ещё не все причины. от банальной фишки отошедшей и так далее. а искра следствие а не причина. при обрыве проводки у датчика коленвала не будет ошибок . их не будет так же при обрыве ремня грм(не дай бог конечно)такого врагу не пожелаешь. про катушку это уже диагноз электрика?или предположение нашего соклубника? к любому электрику в автосервис(даже чисто жиговский)и он проверит её.потом попробовать наудачу пошевелить фишку датчика коленвала. ну можно и распреда. тем более он вообще рядом. euroDimon, ты связывался уже с ним?какие новости?

Спасибо парни! на связь что то не выходит, про катушку было предположение!

13

всем привет!Спасибо за помощь огромное...смотались своим ходом на автобусе в Ростов где и купили катушку мопаровскую....уже дома слава яйцам)

14

Leksiusssss написал(а):

всем привет!Спасибо за помощь огромное...смотались своим ходом на автобусе в Ростов где и купили катушку мопаровскую....уже дома слава яйцам)

Ну и отлично! очень этому рад что у вас всё нормально, тему можно закрывать!)))

15

У нас ко всему еще и телефоны сели....в общем полная труба была..почти двое суток на трассе в машине провели...все перелопатил что только можно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ДИМ))!

16

Leksiusssss написал(а):

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ДИМ))!

Так вроде бы и не особо чем помог! поэтому не за что!!! )))

17

euroDimon написал(а):

Так вроде бы и не особо чем помог! поэтому не за что!!! )))

Главное не то что смог или нет а то что попытался и не бросил в трудную минуту)Побольше бы таких людей...

18

Leksiusssss написал(а):

Главное не то что смог или нет а то что попытался и не бросил в трудную минуту)Побольше бы таких людей...

Ну так я думаю что клуб для этих целей тоже и нужен!))) Мы же тут стараемся помочь всячески друг, другу, кто как может!))) не ужели не все так думают!? :dontknow:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Срочно нужна помощ клубню в районе Ростова на Дону