Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Практически ГТА-онлайн на улицах Мск


Практически ГТА-онлайн на улицах Мск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую!
Езжу без видеорегистратора поэтому приложить видеоматериал не получится..придется верить мне на слово)

Выезжаю сегодня по делам, как ни в чем не бывало, привычным маршрутом и... на эстакаде в сторону Новогиреево в метрах 200 от впереди объезжая одно ДТП ловят друг друга Шевроле круз и Ауди... объехал я это дело... Неприятная ситуация, благо притерлись не сильно... еду дальше.
Повстречал на пути тройку неонов разных расцветок успокоился, прокручиваю в голове планы на выходные, как вдруг...
Дело уже на шоссе Энтузиастов, стартую от светофора и слышу бабах справа чуть позади, потом визг томозов.... Машину что ехала справа, подрезал кто-то едущий ещё правее и жахнул её в бочину... я глядя в правое зеркало вижу что после удара машину несет четко в меня... прибавил газу и вильнул левее... тем самым чуть не зацепив Шаран, благо водила среагировал.... в общем руки и коленки еще минут 20 точно  дрожали, и пот прошиб явно не от жары....

Вот такая вот история....
Будьте аккуратнее на дорогах, опасность может прийти откуда её не ждешь!

2

Да нормально это - жара, мозги плавятся. Долбоящеры повылезали из спячки. На мотоцикле так вообще приходится уворачиваться постоянно, хоть и езжу правильно и на круизере. Смотри пробки, аварий намного больше стало, чем в +20.

Отредактировано Angel-2k (28.06.2013 23:42)

3

Таки Ангел прав, люди с жары сохнут :) Тоже в жаркие дни самые видно как люди тупить начинают.

Меня так за день подрезали каждую секунду. Один особо наглый кекс дважды срезал без поворотника на скорости, что я аж тормозил с визгами резины и дымом из-под колес. Кстати, в пробку когда вставил небольшую, я решил монетку ему кинуть в стекло чтоб шуганулся чуток(скорость нулевая была), в итоге с сильной злости я ему лобовое коцнул, что на глазах аж трещины пошли по стеклу. Он было уж вышел из машины, а пробочка-то и рассосалась и я свинтил нафиг :) А то я приболел, не хотелось еще и махач устаивать из-за этого :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Практически ГТА-онлайн на улицах Мск