Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос про эмулятор катализатора


Вопрос про эмулятор катализатора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На машине установлен эмулятор b1s1osg, хочу временно его отсоединить, там хитрая система подключения (затрагивает оба кислородных датчика), вопрос в том, как лучше его отсоединить? Мне не нужен полный демонтаж эмулятора, хочу лишь временно отключить/отсоединить и поездить. Кто-нибудь знает как лучше это сделать чтоб ничто не сломалось еще)) ?

2

feelman, а зачем?
И по-моему тема больше для раздела выхлопа.

3

Иногда падают обороты когда заводишься и вроде как началось после того как был установлен эмулятор, хочу отсоединить и проверить - будут ли такие симптомы, если не будут, то сделаю полный демонтаж.
Там все подсоединено в электрике, поэтому у электриков и хочу узнать как правильно отключить на время эмулятор.

4

Тоесть сам заключается в том - как правильно и без последствий отключить на время электрический эмулятор. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

5

Ну что , никто не знает чтоли ?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос про эмулятор катализатора