Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » НЕТУ МОЧНОСТИ ПРОВАЛЫ . ХРАП.


НЕТУ МОЧНОСТИ ПРОВАЛЫ . ХРАП.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет ребята проблема такая .  когда нажимаю  на газ резко или  даже плавно идёт провал и мотор разрывается  когда переключаюсь например 3-4 или 4-5 у меня механика и сразу даю газ та появляется как будто храп машина так работает  у же наверное 2 года не могу найти причину  топливную систему перебрал. Сеточки в баке поменял. форсунки протестировал рабочие. Насос топливный выдаёт 3.5 как положено. Свечи .провода ВВ заменил на оригинал. Подсоса нету фильтр новый . компрессия 14 бар . ГРМ стоит нармально. Диагностика показывает что машина по параметрам работает идеально . но заметно  что машинка работает волнообразно  . катализатор как  новый светится на солнце . ват когда клему скинуть с акоммулятора и поставить обратно то бывает машинку прорывает и берт обороты быстро и мотор работает тихонько . и потом снова не хватает мощности . на 5 вобще слабо тянет когда 2 тысячи оборотов вот когда 3 тысячи то немного резвей машинка и её начинаешь чувствовать . но мне  этот храп не дает покоя . уже всё машину перебрал а толку нету.

2

У меня опыта считай что нет, а лямбды живые?

3

по дигностике всё нармально бензин вроде не жрёт

4

Чек Енжин у меня конечно горел, мотор не тянул на холостых, а на высоких нормально выстреливал. Почувствовал разницу сразу отключив лямбду, машину как отшептало.

Сейчас у самого перестала тянууть и  начала дергаться на низах (постоявши в гараже 2 мес), надеюсь свечи

5

sasha1804, катализатор снимал/менял?

6

катализатор снимал но он светится на солнце и фонарик в трубу засовал  всё там клас там он белый как новый  . может лямда морасит

7

ну я думаю что все таки была бы ошибка если бы кислородник шалил....

8

вот заехал на диагностику , парнишка мене сразу нашел проблему , зависли показания на второй лямбде 92.2 %
получается не обогащенная смесь , ну посмотрим когда заменим как буде себя машина вести .


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » НЕТУ МОЧНОСТИ ПРОВАЛЫ . ХРАП.