Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » отзывы о фильме


отзывы о фильме

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как вам форсаж 6
Очень крутой фильм

0% - 0
Посмотреть можно

100% - 1
Так себе

0% - 0
Хуже некуда

0% - 0
Голосов: 1

1

пишем сюда

2

голосовалка не работает. Фильм фигня по большому счету. Вся серия после 1-3 части не отличается реализмом вовсе, но шестой фильм переплюнул все предыдущие. Драйва много, есть юмор, зрелища. Классные машины и горячие девушки)) Проголосовал "посмотреть можно".

3

да как то........ начиная с 1 и все остальные. хрень.я чисто своё мнение высказал. так что не плюйтесь))))
сюжет никакой. только бюджет.тёлки и Вин Дизель))))
для примера сравните с фильмом РЕЙД.Индонезия поставила. бюджет мизер.звёзд нет. но там экшн будь здоров. на сайте каком то киношном у него рейтинг был 8.1   для сравнения у Аватара там рейтинг был 8.6

4

Ну, это фэйл, конечно.
Куча качком и нигр, но нет Сути фильма.

1 часть - реально про стрит-рейсинг
2 часть - на 85% состоит из оного
3 часть - довольно годная, но уже храмает реализм уже: кто будет гонки на время устраивать в формате дрифта?!
4 часть - уже с переходом и упором на экшн, очень мало реально хороших тюненых тачек, больше сток-пафос-мобилей.
5 часть - то же, что и 4 часть, но там больше всего этого и вообще сейф тащить по городу - это фантастика
6 часть - фэйл в плане стрит-рейсинг, вин в плане фантастики: ВПП длиной километров 300, АльфаРомео едет со взлетной скоростью грузового самолета(про другие тачки молчу. Это в том числе), прыжок через дырку в мосте на десяток метров почти, танк, который едет круче любого драгстера и так далее.

Резюмируя: убили классную серию фильмов банальной гонкой за потребностями к лысам мужикам. Хотя и снимать уже про стрит-рейсинг особо нечего, по сути. Но пипл хавает.

Хожу только потому что Форсаж.

5

Feniks написал(а):

Ну, это фэйл, конечно.
Куча качком и нигр, но нет Сути фильма.
6 часть - фэйл в плане стрит-рейсинг, вин в плане фантастики: ВПП длиной километров 300, АльфаРомео едет со взлетной скоростью грузового самолета(про другие тачки молчу..


а ты катался на этой альфе которая там? 260 без б едет.. девченка такую с белорусии пригнала.. я от этой маленькой машинке просто в восторге..самый маленьки двиг 1,4  турбо  в 170 кобыл при весе в тонну. это просто очуметь.. бешеная табуретка одним словом.
по поводу ВПП это да ..загнули.
по сути фильм так себе. уже далеко не форсаж... а что то напоминает санту барбару.

6

Джексон написал(а):

а что то напоминает санту барбару

Скорее "Миссия невыполнима, 2 часть"
Проголосовал: "так себе"...

7

Feniks написал(а):

Хожу только потому что Форсаж.

Да и не "Форсаж" это. Верный перевод названия: "Быстрые и яростные". Понравилось, как обыграли тему сравнения мощных мускул-каров с японскими зажигалками-ракетами. Сам я на стороне меньшего рабочего объёма при большой мощности. Жаль РПД никак не усовершенствуют. Всё катится к электродвигателям с топливными элементами и подзарядке от розетки. Мне как электрику нравится такое будущее. Электродвигатель проще устроен, чем ДВС. Но это уже другая тема...

8

EVin, это скорее дословный перевод. Я бы перевел как "Быстрые и Дерзкие", например. Ну или что-то в этом духе, но это не важно :)

А если оффтопить, то я против электродвигов в том плане, что грустно ездить и не слышать звука мотора, выхлопа и так далее :)
Хотя для рядового человека это плюс, быть может.

9

нармальный фильмец

10

Джексон, самолет из фильма взлетает минимум с 400 км/ч

11

Tony, я читал про него, там около 375 км/ч разгонная скорость :) Ты прав. Так что Альфа, какой бы быстрой не была, то у нее это не выйдет) Только у Вейрона или типа того, но если там из окна высунуться, то тебя сдует нафиг :)

12

Feniks, крома альфы там самолет еще джипики военные догоняют.

13

ребят но это художественный фильм а не документальный, его надо смотреть а не сравнивать с реальностью, что у нас есть планета на которой летают на драконах как в аватаре или следаки бегают вместо оперов и делают их работу, как в глухаре? Отличный фильм, взял пивка, лёг на диван и наслаждайся 2 часа 30 минут. И незабывайте что у каждых разные вкусы и боевики не понравятся людям кто любит классику и наоборот.

14

игуана, да мы клоним к тому что если бы было меньше спец эффектов а побольше реалистичных гонок как в первой части то смотреть было бы интереснее. А сейчас форсаж превращается из гонок в боевик. все меньше авто все больше стрельбы. Лег на диван и не пожалел что не потратился на кинотеатр

15

Tony, +1
Правда смотрел в кинотеатре :)

16

А ещё там супер-пупер-мегапрочный трос (который на дуло танку намотали)! Встретил ещё в фильме свою бывшую "слепышку" Mazda 323F BG, жёлтенькая. Там её танк в лепёшку превращает, едва водитель успевает отбежать... Неона там никто не заметил, есть?

17

Tony написал(а):

да мы клоним к тому что если бы было меньше спец эффектов а побольше реалистичных гонок как в первой части то смотреть было бы интереснее. А сейчас форсаж превращается из гонок в боевик.

вот это правда.

18

нравится только первая и третья, там хотя бы автомобилям уделяют достойное место, все остальные части превратили в Бразильский сериал...6 тоже ни о чём...

19

Tony написал(а):

Feniks, крома альфы там самолет еще джипики военные догоняют.

да, меня это тоже развеселило))) как в самолёте взлетаешь смотришь в окно, даже подташнивает))) понимаешь что там скорость больше 350км\ч


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » отзывы о фильме