Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Подскажите за что цеплять НЕОН????


Подскажите за что цеплять НЕОН????

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

rewers22 написал(а):

вот тут хорошо видно
правда не неон.

ЖЕСТЬ!

32

У меня европеец. Есть крюк и спереди и сзади. Задний надежный (силовой). А вот передний предназначен только для затягивания машины на эвакуатор. Однажды не опытный человек меня (подчеркиваю) СЛЕГКА дернул и вся передняя рамка вместе с радиатором и всем что на нее крепится повисла на бампере. Вот вам и штатный крюк. Так что не особо обольщайтесь его наличию. Тянуть можно, но очень-очень осторожно.

33

привет. я цеплял забалку переднею по ближе колесу.(неон2)ну нечего неслучилось..

34

глупый вопрос а нужена защита картераи какая.

35

Защиат картера!

36

клип впечатлил... сразу ясно, как делать не надо

37

вы уж меня извените но к зиме я подготовился наворив себе 2 крюка один с зади за основу приварили а второй с переди где противотуманка должна стоять

38

За эвакуатор.

39

masiy написал(а):

За эвакуатор.

улыбнуло)))

40

mysw- к икого ты будишь тянуть и уколько метров 50метров и полетит АКПП даже при нейтральном положении

41

меня с жопы камаз вытаскивал из снега за задние реактивные тяги..вроде норм) но цеплял за них трос скрепя сердцем))

42

vlad написал(а):

Сзади , по бокам вдоль колес идут ланжероны, в них есть отверстия, туда как раз влазит крюк от буксира!
Впереди , если тащить не очень далеко, аккуратно и нежно можно прикрепить к нижней подушке двигателя(под передним пассажирским колесом) ...я пару раз оттаскивал.
Но если ты застрял в сугробе-оттаскивать только за задние ланжи-там надежно, вперед не рекомендую.... дорого встанет!

+100

Позавчера, из грязи вытаскивали за задний лонжерон, выглядит мощно, там действительно есть дырка в которую влезает крюк, думаю туда петельку наварить, а то не очень удобно туда подлезать, хотя гораздо удобнее чем за рычаги/тяги...

43

Вчера поехал на рыбалку, зарылся в рыхлом снегу, фаркопа нету ни спереди, ни сзади. Пришлось цеплять за задний рычаг и без рывка вытаскивать.

44

NikitaPS всё правильно сделал, за всё что можно было цеплять забыто в америке и ещё на заводе. Ты про рыбалку письни, я на тарань ездил, на удочку кил 15-20 натягал.

45

Вообще, это видимо, "болезнь" штатников. Даже на грандах с американского рынка нет ни букс. крюков, ни проушин. Только на европейцах... Что уж про неоны говорить... Придётся приколхозить, а то ни зацепить, ни буксирнуть... Даж на эвакуатор как затаскивать то?...

Отредактировано Stratovarius (02.04.2012 22:55)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Подскажите за что цеплять НЕОН????