Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чертёж ГУРа.


Чертёж ГУРа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем времени суток!
Моему другу внезапно понадобился четрёж гидроусилителя любой легковой машины, и я доблестно вызвался ему помочь, полный уверенности, что на просторах гугла и яндекса найдётся всё :) Но спустя час тщетных поисков, у меня ничего не остаётся, кроме как обратиться к вам, может быть у кого нибудь есть что-то подобное или знаете где найти? Буду очень признателен :)

Чертёж любой можно: просто картинку, в автокаде и тд и тп, главное что бы с рамкой и что бы можно было на а1 распечатать.
Так что если вдруг кто то сможет помочь, спасибо заранее!  :flag:

2

вот что нашел http://images.rambler.ru/srch?query=ЧЕРТЕЖ ГУРА&adult=on&i=0

3

kron23 написал(а):

вот что нашел http://images.rambler.ru/srch?query=ЧЕРТЕЖ ГУРА&adult=on&i=0

Спасибо, это я тоже видел, но к сожалению нету рамки чертёжной, и разрешение не позволит корректно распечатать на а1  :disappointed:

4

Обратись к Mega-ZZZ у него по идее должен быть.

5

klepus написал(а):

Спасибо, это я тоже видел, но к сожалению нету рамки чертёжной, и разрешение не позволит корректно распечатать на а1

Нифига се ленивые все пошли, и с рамкой, и с правильным разрешением, может скоро со своей фамилией искать будете?

Немного фотошопа сделать разрешение и тупо вставить в акад!

6

Sirius Minsk написал(а):

Нифига се ленивые все пошли, и с рамкой, и с правильным разрешением, может скоро со своей фамилией искать будете?

Немного фотошопа сделать разрешение и тупо вставить в акад!

Рамка - ещё бог с ней, о фотошопе не по наслышке слышу :) а вот разрешение на этом чертеже... как Вы себе его представляете в формате а1? Это будет жутко, ни фотошоп ни acad ни другие САПРы  тут не помогут.
К тому же я не прошу сделать это, а поделиться, если у кого-то это вдруг есть.  8-)

Отредактировано klepus (27.05.2013 21:33)

7

klepus написал(а):

Рамка - ещё бог с ней, о фотошопе не по наслышке слышу  а вот разрешение на этом чертеже... как Вы себе его представляете в формате а1? Это будет жутко, ни фотошоп ни acad ни другие САПРы  тут не помогут.
К тому же я не прошу сделать это, а поделиться, если у кого-то это вдруг есть. 

Отредактировано klepus (Сегодня 20:33)

Эту картинку перечертить 20 минут работы!))

8

а в вектор перевести?? или по ней же отрисовать в векторе?? далее - на любой размер..
ну, как вариант


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Чертёж ГУРа.