Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » И снова печаль...


И снова печаль...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане  ^^
С моим Неоном снова приключилась какая-то беда. Сегодня отлично завелся и поехал без проблем, но, спустя пару киллометров, при подъезде к перекрестку, машину начало дико трясти, а потом она заглохла. Завелась раза с 20-го, проехал метров 300 и снова то же самое.
Где-то с 15-го раза машина заводится и сразу же глохнет, если успеть давать газ - результата не много, она снова глохнет как только я педаль отпускаю. Нашелся хороший человек и отбуксировал меня на СТО, спасибо ему огромное :cool:
Стошники сказали, что скорее всего дело в насосе, проверили давление в топливной рейке, дескать топливная забилась какой-то мутью, которая поднялась со дна бензобака. Смотреть будут только в понедельник, ибо очередь, а я весь как на иголках. Какие есть варианты?

2

Bonusss написал(а):

Какие есть варианты

А что гадать-то? Если:

Bonusss написал(а):

скорее всего дело в насосе, проверили давление в топливной рейке, дескать топливная забилась какой-то мутью, которая поднялась со дна бензобака

- что очень вероятно. Сгорать-то в цилиндрах нечему. Какое давление-то показало?

3

тоже уверен что бензонасос...проходили уже)

4

Была такая история на Мерсе W124 . Насосу было 2 месяца и он качал , оказалось он просто не создавал нужного давления.

5

Если магистраль забита, насос будет качать как надо, но регулятор давления всё будет сливать обратно в бак. Могли и форсунки забиться. Муть могла даже и не попасть в магистраль, но сеточка на всасе вся залипла...

6

а ошибки снять не? у меня похожие симптомы были когда умер датчик положения распредвала

7

у меня подобная ситуация происходила снял насос и ах.. все забито я про 2 сетки,  нашел причину,господина состарилась под колесом!

8

Ну вот про сеточки - жизнеспособно, имхо. Эх, хоть бы всё обошлось  :'(

9

maks pain написал(а):

тоже уверен что бензонасос...проходили уже)

Аналогично

10

Блинский.... сказали насос не создает давление, надо новый  :angry:

11

:flag: от десятки моторчик ставь и не парься...ОООччень дёшево и нормуль)

Отредактировано maks pain (26.05.2013 18:26)

12

http://s1.uploads.ru/t/d1Rot.jpg
пипирку токо удлини безо шлангом 5-6см и на века!!!

13

maks pain, Зачем? Новый ремкомплект родной со всеми сетками-фильтрами, резинками и родным моторчиком копейки стоит.

14

Bonusss, Я давно уже говорил тебе, что нужно менять моторчик и все сетки. Но "надежда на чудо" как всегда подводит в самый непредсказуемый момент. Но теперь машина уже в Минске и с моторчиком придётся подождать с месяц наверно до следующей поездки.

15

ну хотя мне аркадий кидал номера бензонасосов до 2000 рублев...просто от 10 ки можно поставить за час в гараже и не ждать не париться...ну незнаю даже!

16

maks pain, Насос от 10-ки не выдаёт нужного давления. Это раз. Вариант "поездить пока идёт родной" - да, можно. А ставится он что родной, что десяточный 20 минут с перекуром в гараже. Только родной будет давать нужное давление и все сеточки будут новые. И стоит он дешевле 2000.

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif похожая ситуация была,тоже грешил на бензонасос,пришкрябал на сто еле еле,и был в шоке на сказанное механиками,пробило 3 свечи сразу!!! поменяли! поехал как нивчем не бывало! вот такое бывает


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » И снова печаль...