Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Тормозные трубки прогнили


Тормозные трубки прогнили

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем проблема в названии, задние тормозные трубки прогнили, хотя левая пока еще держит, но ее внешнее состояние не внушает доверия, а правая прогнила насквозь. Отсюда вопрос, знает ли кто нибудь где в МСК можно достать, а еще лучше сервис в котором вальцуют трубки на неоны (в смысле умеют это делать) и ставят их сразу.

2

Универсальные трубки медные на рынке и вперёд. Дёшево и сердито. Родные трубки не найти в нормальном состоянии. Сделают в любом гараже.

3

Fox-In-Box, а штуцеры на них найти не проблема?

4

Crixy, Те же универсальные.

5

Fox-In-Box, благодарю))))

6

Да не за что.

7

Неон 1 или 2? Если 1, то есть тормозные трубки б/у в хорошем состоянии, отдам дешево

8

Dnepr, Неон 1, на сколько хорошем и сколько по деньгам?

9

Тормоза - не шутки. Эти вещи ставьте новые. Б/у и у меня есть, но никому никогда их не предложу. Лучше выкинуть.

10

В личке

11

скажите пожалуйста, а какой диаметр у этих трубок??, я к тому что покупать развальцовочный набор нужно, и не знаю под какой диаметр, померить не могу, машина далеко((

12

Есть универсальный набор Stayer в него входят насадки под разные диаметры трубок

13

Скажите какого все таки диаметра тормозные трубки на наше авто, мы померили вышло 4,5 мм, но таких у нас нигде не продают, говорят, что только на 4 мм бывает((( где их вообще искать, где они могут продаваться и можно ли стальные использовать??

14

стальные ни в коем случае.. только медь.

15

4 мм подойдёт, не принципиально. Стальные сгниют быстро.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Тормозные трубки прогнили