Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор головы.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Поддержу про DLS, данная аккустика давно стоит у меня сзади. Спереди стоят Eton, отличный фронт выходит. Ну и пищалки конечно тоже Eton. Правда, всё это без усилка, но и так неплохо. Один минус - это намного выше рассчитываемого бюджета заявленого выше, комплект колонок вышел в 30 с чем-то.
Это правда в рабочей машине, в SRT стоит звук другой (тыл Hertz, фронт Focal). Всё это через усилки, кондёр + 2 саба (фирму сабов не знаю если честно, вся музыка здесь досталась с машиной). Звук на уровне, но вот всё никак не отстрою, руки не доходят. =) Так, в пробке когда делать нечего покручу на магнитоле (Пионер какой-то, модель не знаю, настроек много), но это конечно всё фигня без настройки на усилках.

32

Freeeze, мне это нужно на неодолжительное время. Перед не хочу брать дорогой потому что буду его менять раньше другого. Сейчас меня вообще звук не устраивает. Посему вопрос именно такой.

Игорь, наткнулся на твою тему двухгодичной давности, у тебя до сих пор те колонки стоят, которые когда-то подарили? Хотел б послушать как они работают. Я читал про них, очень хорошие, но пока не по моим финансам.

33

Feniks, Да, они и стоят. Ну послушай, не вопрос. Но конечно же уже писал выше - всё это стоит без усилка. Но вполне более чем играет.

34

я бы взял на фронт Morel или DLS - лучше их ничего не слышал, остальное играет либо искусственно звонко, либо недостаточно детально, а на тыл вообще максимум за 2т.р. тот же морел. голову только элпайн процессорную, по идее в этот бюджет уложиться можно вполне, всё что дороже будет просто громче для соревнований, но не для индивидуального прослушивания. всё ИМХО по своему опыту...

35

Акустику поставил md.Lab s серии.

Голову буду брать кенвуд, про который выше писали. Наверное так, да.

36

Feniks написал(а):

Акустику поставил md.Lab s серии.

Голову буду брать кенвуд, про который выше писали. Наверное так, да.

слышал про эту фирму, но ни разу не слышал как играют, не довелось, а интересно.

37

Shine54 написал(а):

слышал про эту фирму, но ни разу не слышал как играют, не довелось, а интересно.

Новый бренд в России. С февраля-марта появился.
Пока новые - стоят недорого.
Сравнивал звук с Альпами в ту же цену - намного чище и живее звук.
Я брал зад трехполосный и перед мид-басс. Пищалки и сч стоят Hertz.

38

Feniks написал(а):

Shine54 написал(а):

    слышал про эту фирму, но ни разу не слышал как играют, не довелось, а интересно.

Новый бренд в России. С февраля-марта появился.
Пока новые - стоят недорого.
Сравнивал звук с Альпами в ту же цену - намного чище и живее звук.
Я брал зад трехполосный и перед мид-басс. Пищалки и сч стоят Hertz.

если сравнивать с элпайнами, так что угодно может сказкой показаться. у элпайн только сабики хорошие и особо хорошие ГУ, остальное так, для массы делается для ассортимента.
ещё конечно усилки элпайн хороши.
пищалки шёлк?
от усилка всё играет или от ГУ?

Отредактировано Shine54 (30.05.2013 12:56)

39

Shine54 написал(а):

если сравнивать с элпайнами, так что угодно может сказкой показаться. у элпайн только сабики хорошие и особо хорошие ГУ, остальное так, для массы делается для ассортимента.
ещё конечно усилки элпайн хороши.
пищалки шёлк?
от усилка всё играет или от ГУ?

Отредактировано Shine54 (Сегодня 12:56)

В начале темы я писал про все эти дела.
Пищалки Hertz и СЦ Hertz, вроде на шелке.
Колонки тоже на шелках.

Два усилка: один на саб, другой на остальное.

40

Доброго дня всем!
планирую поменять штатный мафон(наконец то) на что то другое..бюджетное!
присмотрел вот ТАКОЙ майфун.....подскажите кто знает стоит ли ожидать каких то перемен от звука и в какую сторону? и стоит ли овчинка выделки?в принципе и щас все устраивает я не парюсь особо..просто делать наверно нефик)
колонки в дверях ставил летом какие то DLS  кажется сзади были Пионеры(и щас есть)

41

maks pain, лучше чем штатная будет определенно, но ничего супер-пупер хорошего ждать не стоит :) Кенвуд бюджетный очень сильно греется обычно.

Лучше добавить денег и купить тот же кенвуд, о котором выше писали уже(во втором сообщении). У меня такой стоит и звуком я очень и очень доволен.