Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » помогите найти краску для моего неона!!!!


помогите найти краску для моего неона!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

хочу этим летом перекрасить своего неона а то он выглядит не таким как мне бы этого хотелось!
на двери и крыле есть сильные повреждения краски именно краски она просто отпадает.....

как мне кажется ее просто не правельно положили!!! :mad:

цвет у меня называется вот так: Deep Amethyst Pearl Coat (глубокий аметистовый с перломутровым оттенком) :crazy:
в птс цвет : синий (респект нашей таможне) :crazyfun:

живу в туапсе нормальных студий тут нету!!!

интересуют адреса- телефоны, кайты магазинов где можно преобрести данную краску на заказ....
или любая инфа по данной теме....

2

Мне кажется надо не по коду подбирать, т.к. краска на твоей машине наверняка выцвела за время. Я себе так бампер красил, подобрал по коду, а она чуть темнее. Так что лучше лучше обратиться туда, где тебе краску подберут по машине, например с лючком бензобака подъехать. Сейчас много таких контор везде, я думаю у вас тоже есть такие

3

Mega-ZZZ, не знаю поможет ли тема, но когда я хотел перекрашивать части тоже задался вопросом о поиске, достать ее можно только в америке. у нас только подбором. но тогда проще перекрасить в свой цвет, любой понравившийся оттенок синего...

4

на синий скорее всего  есть  в Амереке Краска мопар
Только   там может не в банках!

Свой цвет  я там не нашел  уж  сказали  что  сильно  старый!

5

mandarin89 написал(а):

Я себе так бампер красил, подобрал по коду, а она чуть темнее.

я хочу всю машину красить!!!!

Tony написал(а):

в свой цвет, любой понравившийся оттенок синего...

вероятно так и прийдется, просто мне больше нравится именно мой цвет и пока не теряю надежду именно на него...

а если из америки тащщить это реально интересно, просто краску никогда не заказывал....

6

Mega-ZZZ, крась также только в синий

7

Mega-ZZZ, если полностью, тогда приходишь в магазин, в котором делают компьютерный подбор краски, говоришь им марку машины, код краски (я так понимаю у тебя PCN) и они с помощью базы данных смешивают для тебя краску, на выходе получишь свой Deep Amethyst Pearl Coat, если магазин нормальный)))

8

Tony, вот это МЫСЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красава!:)

9

Mega-ZZZ, видел бы ты в живую его)))) Только стремно за водил наших, потом снова в такой красить проблематично

10

Mega-ZZZ,  если всю машину, то бери понравившую краску похожего оттенка, что бы в птс не менять и обливай. У меня опель белый в птс был с серым отливом, взял 202 краску снежная коровалева и всю облил.

11

Mega-ZZZ написал(а):

я хочу всю машину красить!!!!

Я не заворачивался. В техпаспорте стоит бордовый перл, я подобрал наиболее выгодный вариант было такhttp://s2.uploads.ru/t/3cWVS.jpg
[align=center]стало такhttp://s2.uploads.ru/t/I7zr9.jpg
[/align]

12

Mega-ZZZ написал(а):

любая инфа по данной теме

Краска PCU/TCU -  PPG 5247, DUPONT B9751(фирма/код).

Цвет тут

:flag:

Отредактировано Kroll (08.05.2013 00:51)

13

я вот думаю может сделать цвет синий с ксираликом...??? вчера перекопал весь нет не нашел точной технки покраски ксираликом просто видюхи как это круто выглядит и все

14

Посмотри тут и тут.

Отредактировано Kroll (08.05.2013 16:31)

15

Mega-ZZZ, чем хитрожопей краска, тем хуже подкрашивать и будешь биться смертным боем со страховыми компаниями.

16

Mega-ZZZ написал(а):

я хочу всю машину красить!!!!

вероятно так и прийдется, просто мне больше нравится именно мой цвет и пока не теряю надежду именно на него...

а если из америки тащщить это реально интересно, просто краску никогда не заказывал....

на ebay посмотри там и доставка дешевле

17

CTaPblu' написал(а):

на ebay посмотри там и доставка дешевле

общался с продавцами, не хотят в россию отправлять краску. авиаперевозки воспламеняющихся жидкостей и все такое дорого и ради 2-3 банок они не хотят заморачиваться:(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » помогите найти краску для моего неона!!!!