Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » взаимозаменяемый ли моторо 2.0 dohс на 2.0 sohc neon 1997г


взаимозаменяемый ли моторо 2.0 dohс на 2.0 sohc neon 1997г

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здрасте подскажите пожалуйста взаимозаменяемый ли мотор у неона 1997 г стоял 2.0 dohc встанет ли туда 2.0 sohc подойдет ли навесное и все остальное ?Либо может какой другой мотор становится туда?
Заранее спасибо за помощь!

2

Моторов туда куча разных становится.
Я не точно знаю ,вроде в твоём варианте нужно будет блок управления двигателем поменять.
Проводка одинаковая

3

куча разных это каких!?

4

Мне кажется впилить можно все, главное было бы ДВЖ!!! (Деньги время желание)

5

djnitro написал(а):

куча разных это каких!?

От Срт4 от PT крайслера от Себринга 2.4  ,видел от Вояжера по моему v6 американец поставил.
У Американцев серия двигателей 2.4 вроде на многие машины ставилась с небольшими изменениями.
Да и на неоне были 1.6 ,2.0 повышеной мощности 147 одновальный  простой 133 SOCH , двувальный DOCH , турбовый 2,4.
Я не эксперт в этом деле лучше тебе подскажет Leo just leo

6

Drujbana написал(а):

От Срт4 от PT крайслера от Себринга 2.4  ,видел от Вояжера по моему v6 американец поставил.
У Американцев серия двигателей 2.4 вроде на многие машины ставилась с небольшими изменениями.
Да и на неоне были 1.6 ,2.0 повышеной мощности 147 одновальный  простой 133 SOCH , двувальный DOCH , турбовый 2,4.
Я не эксперт в этом деле лучше тебе подскажет Leo just leo

Понял спасибо за инфу обращусь к нему.

7

Мо мечта от каравана впилить но пока нет денег:(

8

А мне кажется правильно кто-то на форуме сказал 2.4 литра самый перспективный двигатель для тюнинга.
Хотя сам 2.0 взялся делать.

9

Можно влупить от педалей до 6 цилиндров. Все вопросы в деньгах и в человеческой глупости.

10

djnitro написал(а):

Либо может какой другой мотор становится туда?

смотря для чего делать,какое использование автомобиля? гонки со светофора и нагибать всех подряд? тогда определенно 2.4 турбо
если эконом вариант надежный и практичный? наш проверенный временем 2-х литровый
если хочется тяги с самых малых оборот и мощный практичный атмосферный двигатель,то мое мнение-это либо 3.3V6 либо 3.8V6 от каравана!!  :cool:

11

3.8 от каравана + 2 мешка картофана в багажник и будет тебе радость.

12

ProZZip написал(а):

3.8 от каравана + 2 мешка картофана в багажник и будет тебе радость.

В багажник или под капот?

13

ProZZip написал(а):

3.8 от каравана + 2 мешка картофана в багажник и будет тебе радость.

Нормальное такое пюре)

14

Punk написал(а):

В багажник или под капот?

:crazyfun:  А это смотря какая фантазия  :crazyfun:

15

Поставить вместо двухвального DOHC одновальный SOHC можно, но нужно будет менять мозги, некоторые датчики, некоторую проводку, коллектора.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » взаимозаменяемый ли моторо 2.0 dohс на 2.0 sohc neon 1997г