Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не известные лампочки на панели


Не известные лампочки на панели

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Может кто знает. Снял тут приборку - лампочки поменять. Оказалось у меня есть пара индикаторов про которые не написано в мануале. С левой стороны, над указателем температуры, есть лампочка "Trac Off" и Что-то похожее на молнию в обратных скобках. В первом указателе лампочка есть, но я никогда не видел чтоб она горела, а во втором лампочки вообще нет. Что означают эти лампочки?

2

у меня тоже какие то лампочки были я торопился и не обратил внимания на них...главно что горит все что нужно))

3

Навернео traction-control не стоит, вот лампочка и не активна.

А мне больше всего интересно отображается ли что-то в принципе на дисплее под тахом. Типа того, под спидометром, где одометр стоит.

4

Feniks написал(а):

Навернео traction-control не стоит, вот лампочка и не активна.

А мне больше всего интересно отображается ли что-то в принципе на дисплее под тахом. Типа того, под спидометром, где одометр стоит.

Нет - под тахометром ничего не горит.

5

Там вроде должна показываться передача

6

Что ж вы поиском то ленитесь пользоваться?

7

Я видел это, получается у меня третий вариант

8

да и чек у меня с права сверху - где масло, бензин и не пристегнутый ремень

9

Yaroslavskiy, передача показывается где одометр. Просто интересно стало, вдруг экран справа активен у кого, при наличии оного :)

10

Angel-2k написал(а):

Что ж вы поиском то ленитесь пользоваться?

Судя вот по этому - должно показываться. У меня просто пусто.

11

Кстати, судя по всему молния в обратных скобках - это дроссельная заслонка, правда м мануале такого нет

12

Feniks, я тоже на это надеялся, но передачу показывает только на приборках крайслера.
Yaroslavskiy, молния судя по всему - зарядка

13

Yaroslavskiy, сделай фотку по-возможности. Хотя бы фонариком подствети из-за приборки, что бы видно было "молнию". Мне самому интересно что это.

14

чет тупанул я. не зарядка а типа заслонки что-то изображено. вот даже фото сделал на старой приборке сейчас http://s2.uploads.ru/t/taqlW.jpg

15

Молния в скобках - электронное управление дроссельной заслонкой. Включается при запуске двигателя, сигнализируя о проблемах с электроникой, отвечающей за управление дроссельной заслонкой.

Tony, у меня баран американец, приборка показывает передачу.

16

Fenikso.O да ладно. сколько приборок на 02-05 годах не видел даже на европейцах передачи не показывает. вот только фото одного нашел. но такую приборку впервые вижу
http://s3.uploads.ru/t/5LnY2.jpg

17

Tony, ты уже заставил меня засомневаться :)
Надо будет глянуть после работы. Вот у меня как раз так, как на фотке, вроде. Хотя хз.

18

...у меня в 2000 плимуте под тахометром значёк чека..когда в/в были не исправны он загорелся,а вообще кто-то говорил что приборка стандартная у всех (я имею ввиду значки)...просто какие-то не загораются если комплектация другая(ну или просто отключена..)))или обрезана эта функция)

Отредактировано izz (17.04.2013 15:28)

19

Tony, а ты прав был, извиняюсь :) Просто на минивэне ездил, там как раз отображается так, как на твоей фотке.
Тоже бы себе так сделал, а то пустует экран :)

20

Feniks написал(а):

у меня баран американец, приборка показывает передачу.

У меня тоже американец, но под тахометром пусто.

21

Yaroslavskiy, я ошибся, это на минивэне там показывает, а у меня нет :(

22

во во и я подумал что нету там ничего)))

23

Tony написал(а):

сколько приборок на 02-05 годах не видел даже на европейцах передачи не показывает.

С автостиком видимо пропустил...там кажет. :flag:

24

Надо примерить - влезет ли приборка от каравана  :crazyfun:

25

Kroll, я таких не видел еще :D

26

Надо "Кулибиным подсказать" чтоб туда телевезор вывели :crazyfun:

27

Yaroslavskiy, это тебе к x-Zibit :)

28

Обратил сегодня внимание на лампочку давления масла . Она должна загораться при повороте ключа или нет . Я даже лампочку заменил ,не загорается.

29

У меня при включении зажигания лампа давления масла загораеться тока на горячий мотор , это раз!!! Приборка от SRT-4 , на ней под тахометром нет указателя передач(а хотелось бы , мож просто не работает) и не работает подцветка АКПП , мож кто подскажет что-нибудь?

30

Лампа давления масла должна загораться и гореть постоянно при включённом зажигании. При заводке должна погаснуть если всё в порядке с давлением масла и самим датчиком.

Misfits, Нет под тахометром никакого монитора, тем более на приборке SRT-4, она же для механики. По подсветке режимов передач на селекторе - поменяйте лампочку и всё.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не известные лампочки на панели