Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Первичный вал мкпп NV-T350


Первичный вал мкпп NV-T350

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте!
Помогите у кого есть фото разборки первичного вала скиньте пожалуста!
И Еще поменял 3 подшипника на первичном валу перестала шуршать коробка. но начала выбивать 5 передача .что ето может быть??

Отредактировано Сергей666 (13.04.2013 17:37)

2

Сергей666 написал(а):

поменял 3 подшипника на первичном валу

Дружище, а ты из какого города?

3

Произошло смещение первичного вала МКПП. Какой-то из подшипников не до конца сел. Скорее всего - задний. Можно вскрыть заднюю крышку МКПП на месте, не снимая. И попытаться сильнее осадить подшипник. Вариант "слабый", но попытаться можно. С выбиваемой передачей эксплуатация этой передачи грозит очень быстрым выходом из строя именно этой передачи. А это дорого. Поэтому пока не устранили выбивание данную передачу лучше не эксплуатировать.
Могла ещё вилка переключения передачи на собственном валу сдвинуться, но это глупости, она там прикручена. Но раз в год
, как говорится......

4

Я с Украинны!

5

Подшипник сидит на месте!И Еще выбивает тогда когда скидаю газ.Если включить и постоянно давать газ она не выбивает.И когда включаю пятую и даю на газ рычаг немного сдвигаетса назад.если держать рукой за рычаг то когда я то дам газу то отпущю происходит удар.

6

Фоток разбора нет, есть мануал переведенный

Тут и тут (EN)

Отредактировано Kroll (13.04.2013 21:00)

7

Сергей666 написал(а):

Подшипник сидит на месте!И Еще выбивает тогда когда скидаю газ.Если включить и постоянно давать газ она не выбивает.И когда включаю пятую и даю на газ рычаг немного сдвигаетса назад.если держать рукой за рычаг то когда я то дам газу то отпущю происходит удар.

Что то не так собрал,пока под нагрузкой муфта удерживается косыми зубьями,только нагрузка пропадает что то выключает передачу,об этом же и говорит перемещение ручки назад.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Первичный вал мкпп NV-T350