Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Тормозная,жидкость ГУР и охлаждающая жидкость,масло АКПП.


Тормозная,жидкость ГУР и охлаждающая жидкость,масло АКПП.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!

Скажите пожалуйста, что бы заменить рабочие жидкости, какой объем следует покупать для замены:
1. Тормозная жидкость;
2. Жидкость ГУР;
3. Охлаждающая жидкость;
4. Масло АКПП.
Автомобиль Додж Неон 2005 г.в., 2.0L, 133 л.с.
За ранее спасибо!

Отредактировано Yurez (11.04.2013 22:57)

2

Yurez написал(а):

116 л.с.

Нет в природе такого двигателя.
По жидкостям - Что и сколько (масла, антифризаи т.д и т.п) и куда лить......)))))))

3

Исправил, перепутал с своим бывшим Пежо 406

4

Fox-In-Box написал(а):

Нет в природе такого двигателя.

вот, на пежо есть, я еще на рено клио видел. есть все таки

Отредактировано Andrew69 (11.04.2013 23:01)

5

Только вот я не понял про масло в АКПП, сколь нужно 3,8 или 8,1 литра. Что значит полная замена и частичная?

6

Может через гугл?
Поиск займет 1 секунду, ссылок будет много, читай и вникай. Смысла переписывать все давно изжеванное по всему инету как-то глупо.

Отредактировано Angel-2k (11.04.2013 23:30)

7

Andrew69 написал(а):

вот, на пежо есть, я еще на рено клио видел. есть все таки

Я имел в виду у Крайслера.

Yurez, Полная замена - со съёмом и полным разбором коробки и заменой в гидротрансформаторе. Обычная замена 3.8.

8

Yurez написал(а):

для замены

Я использовал вот такой замечательный документ когда этим озадачился.
http://s3.uploads.ru/t/duVYa.png

9

Fox-In-Box,  как нет в природе движка на 116 л.с., а опель 2 л 8 клапанов, как раз 116 л.с.

10

В тормозную систему можно лить наш российский дот 3 или 4. Характеристики нашего дота и импортного почти одинаковые, по разбуханию резины наш чуть больше. Для тех кто ФУ ЭТО ТАЗИКИ, лучше наш российский дот, чем 3 летний в системе импортный дот, даже тот который льют в феррари. Самое главное в тормозной жидкости это завод и смена по регламенту.

11

masiy написал(а):

Fox-In-Box,  как нет в природе движка на 116 л.с., а опель 2 л 8 клапанов, как раз 116 л.с.

Почитай выше. Я говорил, что нет таких двигателей у корпорации Крайслер. Здесь не опель-жигули же форум.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Тормозная,жидкость ГУР и охлаждающая жидкость,масло АКПП.