Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Поднять ласточку.


Поднять ласточку.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго вечера всем!
Думаю кто-то встречался с этой проблемой, и что-то посоветует.
Любим ездить в деревню (Киевка, рыба, дичь, а грибоввввввв!!!!! Только собирай), но деревня находиться на отшибе. И примерно 5 км грунтовка (ежегодно засыпают крупным щебнем). Посадка у ласточки низкая и эти пять км просто ползём час, бережом защиту!!!! (за два года к машинке привыкли, да и она к нам). А если дожди то просто 3,14пец. Двое с лопатами - колеи засыпают.  Как её можно поднять?????? Сантиметров на 10 "просто за глаза". И сколько это может стоить???? Спасибо за ответы.
С уважением Александр

2

Артур помоему, из Казани который, проставочки выкладывал (ASik) , поищи или ему напиши, тока он сразу не отвечает)

3

Спасибо

4

На 10 сантиметров нереально поднять на родной подвеске, максимум возможно сантиметра на 4

5

Спасибо огромное! С позволения на 4 см. проверю завтра. Напиминает бородатый анектод про железку. Вспомню отпишусь на почту. По любому огромное и уважуха

6

Нашёл!
Когда решили прокладывать в России железную дорогу, инженеры подошли к
Петру I и спросили:
- Какую ширину между рельсами делать будем- как у немцев или шире?
- На х"й шире?! - ответил Петр.
Так по Указанию Петра I и сделали ширину железной дороги в Росии на 17
см. шире чем в Германии.

Без обид - из анекдота слов не выкинешь. Но первая строилась при первом Николае.

По любому спасибо, прокатимся и посмотрим. С меня грибочки по осени. Раков не обещаю, сметают за присест за общим столом(((((
Спасибо по человечески. (89653588915) Сашка. Могу быть временно недоступен. Тогда почта с небольшой порцией мата!! Я не злопамятен.

7

Александр72,  Подвеска неона сделана так, что при подъёме более 4 см при отрыве передних колёс от земли привод правый будет биться об сайлентблоковый кулак.  Поднять можно комбинированно проставкой на пружину и увеличением диаметра колеса ( скорость и путь будет с брехнёй ).

8

Спасибо за инфу!!!!!!

9

Александр72, посмотри здесь

Отредактировано Tony (10.04.2013 14:16)

10

подумай о пневмоподвеске, на трасе опустил машину и шуруешь, нагрузил приподнял, на грунтовке задрал

11

Александр72 написал(а):

Сантиметров на 10 "просто за глаза".

Ничо себе!.. Это лифт в 4 дюйма. Для такого, даже на внедорожник, нужна существенная переделка подвески, а на неон, думаю, это вообще не реально...  :huh:

12

Stratovarius написал(а):

Ничо себе!.. Это лифт в 4 дюйма. Для такого, даже на внедорожник, нужна существенная переделка подвески, а на неон, думаю, это вообще не реально...

Ага на Либертос 3-х сантиметровые проставки на сток еле влезли,и то при вывешенных колесах кулак в амортизатор упирается,а тут 10 см эму хватило бы на неоне.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Поднять ласточку.