Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите пожалуйста насчет натежного механизма ремней


Подскажите пожалуйста насчет натежного механизма ремней

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня Chrysler Neon PL 1998 года,летом поменял движок от 2003 года,теперь надо поменять натяжитель ремней,какой на 2003 год нужен механизм?и его примерная стоимость

2

На каждый ремень стоит свой натяжитель, будьте поточнее

3

у меня свистит вроде бы генератора ремень,т.к. при холодной машине вкл. печку и подогрев заднего стекла он визжит

4

гена натягивается путем ослабления двух болтов крепления с верху и с низу и сверху так же регулировочный болт натяжки гены

5

а натяжитель ГРМ?

6

keva_007, что натяжитель ГРМ? он точно свистеть не будет. у тебя ремень генератора. давно менял? не попадает ли масло. кстати-у меня свистел ремень на холодной очень сильно когда в генераторе накрывался подшипник.получалось что усилие становится больше.для начала замена и натяжка ремня генератора.

7

Подшипники гены, гура, кондея хорошо прослушиваются стетоскопом автомобильным.

8

Ремни менял 4 месяца назад!!!
Спасибо за советы

9

Только поправочка. От 2003 невозможно поставить двигатель на машины 95-02 г.в., т.к. датчик положения коленвала находится в другом месте, другой коленвал стоит в этом двигателе. И сдружить с мозгами и проводкой 95-02 г.в. нереально. Так что двигатель у Вас явно не 2003 года.

10

У меня двигатель 2002г.- рестайлинг, по вину 2003.

11

мне его с белорусси привозили и на двиги было написано 2003 год

12

я и говорю, что год выпуска двигателя не говорит о модельном годе

13

Fox-In-Box, призамене 3 ремней мне сказали,что натяжному мехенизку копец!!!Что это за механизм икакой ремень он натягивает?

14

keva_007, На 98 году только один может быть натяжитель - ремня ГРМ. Ремень ГУРа натягивается самим ГУРом вручную. Тоже самое с ремнём генератора - генератором вручную.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите пожалуйста насчет натежного механизма ремней