Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задний ход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток.Столкнулся на днях с такой проблемой.Включаю заднюю скорость а задний ход не горит,че за беда думаю,наверно лампы перегорели,проверяю нет все норм.Думаю ну ладно времени разбираться нет,еду по делам паркуюсь раз заработало все(еще парктронник))и вот так у меня почему то последним 2 дня задний ход, а следовательно и парктронник живет своей жизнью.Ребят подскажите в чем может быть дело?

2

Smok06 написал(а):

Всем доброго времени суток.Столкнулся на днях с такой проблемой.Включаю заднюю скорость а задний ход не горит,че за беда думаю,наверно лампы перегорели,проверяю нет все норм.Думаю ну ладно времени разбираться нет,еду по делам паркуюсь раз заработало все(еще парктронник))и вот так у меня почему то последним 2 дня задний ход, а следовательно и парктронник живет своей жизнью.Ребят подскажите в чем может быть дело?

Похоже на концевик в коробке, который показывает какая передача включена "Park/neutral Position sensor"

3

Проверь предохранитель, у меня перегорел и поэтому не работали лампочки и патронник. Когда заменил, все зароботало

4

либо предохранитель либо концевик накрылся.

5

Да не, это тросик включения передач надо подтянуть.у меня тоже самое было.

6

DesertFox написал(а):

Похоже на концевик в коробке, который показывает какая передача включена "Park/neutral Position sensor"

у меня каждые полгода - год накрывается, задолбался уже менять.

Отредактировано Likoms (28.03.2013 22:42)

7

1. вынь штекер из датчика заднего хода, перемкни контакты вручную, может быть сам датчик

Smok06 написал(а):

следовательно и парктронник живет своей жизнью

2. проверь проводку, скорее всего где то "сопли висят" или на массу падает, особенно место подключения парктроников
3. Предохранитель
4. Сними трос с кулисы и попробуй переключить ее руками, воможно ослаб тросс

Отредактировано Shtopor33rus (29.03.2013 10:12)

8

Shtopor33rus, Likoms, m.di, Джексон, DesertFox, Makc, Как все сложно)))концевик который в коробке,он дорогой и тяжело ли его менять?чтобы проверить тросик нужно из салона или нет?

9

http://s3.uploads.ru/t/dxBLU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hRb2x.jpg
нихрена непонятно на картинке, но это на коробке, проще найти на подъемнике
партномер 03747 361

10

Likoms, спасибо за инструкцию,вообщем благодоря ей выяснил в чем дело.Дело в фишке от нее отвалился один провод,припаять к сожалению не является возможнвм так как там безумно мало место и с паяльником не подьедешь.Тепеь буду искать новую фишку)