Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Адреса камер видеофиксации в Москве


Адреса камер видеофиксации в Москве

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://data.mos.ru/datasets/621_reestr_ … leksy_fvf/

2

Яндекс карты как-то поинтереснее будут.

3

сколько не ездил по москве с превышением скорости ни разу не приходили письма счастья.... превышение макс на 20 км/ч

4

Джексон, за такое и не приходят. По деньгам не интересно. приходят от 21кмч ибо штрафик уже 300рупий)

5

Мне за 10.03.13. пришло письмецо такое в 300 деревянных, превысил скорость на 26 км. вместо положенных 60 км, ехал 86 км.. Камера на большой Тульской д. 13 в сторону центра.

Отредактировано Paxan757 (21.03.2013 12:03)

6

Paxan757, та же ерунда на ТТК внешняя сторона после съезда на Нижегородку. Знак 60, где камера так и не нашел

7

dimmaster, В письме счастья должен быть указан адрес месторасположения её.

8

ну там же не будет указано что-то вроде третий столб слева от поворота где такая выбоина на асфальте))) ориентировочно я сказал) за съездом на нижегородку метрах в 50-100

9

Не ну это да согласен, что конкретно они не скажут)))))))

10

мне пока с камер только один штраф пришел. В сентябре.
Спасают предупреждения навигатора, хорошее зрение и хорошая память :)

11

а за сколько метров камера добивает? насколько заранее нужно оттормаживаться?)

12

HombreBrutal написал(а):

а за сколько метров камера добивает? насколько заранее нужно оттормаживаться?)

вот что нашел
http://s44.radikal.ru/i103/1212/68/87f77127a8a0.jpg

Отредактировано kron23 (22.04.2013 23:25)

13

kron23 написал(а):

HombreBrutal написал(а):

а за сколько метров камера добивает? насколько заранее нужно оттормаживаться?)

вот что нашел
http://s44.radikal.ru/i103/1212/68/87f77127a8a0.jpg

Отредактировано kron23 (Сегодня 23:25)

Всем доброго времени суток ! Поделюсь проблеммкой.. подскажите кто сталкивался ))) дитонирует не всегда и только на драйве, когда на симафорах стою.. Стоит коснутся пидали и все пропадает, но в пробках ЕНТО напрягает... Выдает ошибку лямбда,,, но у меня сомнение    если лямбда - то ЕНТО былоб постоянно... А так.., пол дня все путем, а пол ну напрягает.. Кто столкнулся---как подлечить ?  Спасибо

14

kron23,
спасиб, в общем метров за 500 лучше особо не газовать) а за 300 вообще притормозить )

15

HombreBrutal,
Подскажите . Всем доброго времени суток ! Поделюсь проблеммкой.. подскажите кто сталкивался ))) дитонирует не всегда и только на драйве, когда на симафорах стою.. Стоит коснутся пидали и все пропадает, но в пробках ЕНТО напрягает... Выдает ошибку лямбда,,, но у меня сомнение    если лямбда - то ЕНТО былоб постоянно... А так.., пол дня все путем, а пол ну напрягает.. Кто столкнулся---как подлечить ?  Спасибо

16

jekait, не стоит писать одно и то же несколько раз, можно создать тему в соответствующем разделе или покурить форум на предмет вашей проблемы)

да простят меня за оффтоп

17

Извените за безпокойство. Я тут недавно и что - то найти затрудняюсь..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Адреса камер видеофиксации в Москве