Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » СУД!


СУД!

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

ASik написал(а):

ох ты реальный паЦан из Подмосковья)))
ТЫ поясни что, а пи**ди

да тебе прям тут народ пишет что ты по долгу не отвечаешь,что фиг чего дождешься....тебе этого мало?
я думаю ты меня с кем то попутал но я лично всегда отечаю за каждое свое слово...

122

Максим407, тебе больше всех надо?

123

Максим407 написал(а):

вот ты обеСЧал не обеСЧал уже не разберешь...надо было обещать....1:0 за русский:)извиняюсь за оффтоп.асик,взгляды какие то узкие на ситуацию...абстрагируйся:)

Я вообще-то татарин!!! и мой родной язык татарский.
А вот тебе бы не помешает подучить свой родной русский!

124

Кузьмин Игорь написал(а):

Максим407, тебе больше всех надо?

да мне вообще как то пофиг на всю эту ситуацию,я сказал человеку кто он есть и всё.

125

Максим407
короче реальный пацан потянул мазу за своих:-)

126

ASik написал(а):

Я вообще-то татарин!!! и мой родной язык татарский.
А вот тебе бы не помешает подучить свой родной русский!

Давайте только не переходить на межрассовую... А то сейчас начнется... Я болею за коней, а я за... Вы в одном стране, в одном клубе. Хватит уже а...

127

жетстяяяк..
ребятки, вы тут дичь устроили полную скажу я вам..
мясорубка прямо какая-то..
прав.. не прав.. можно понять и одного, и другого!! обязательно заливать кого-либо помоями??
или тема призвана разделить обитателей форума на маленькие группировки поддержки/осуждения??
прекращайте, я вас всех тут прошу!!
Оуэн?? Майк?? Динам?? Игорян?? хоть кто из главных/модераторов - прикройте это все!! и сожгите!!

128

Pashka написал(а):

жетстяяяк..
ребятки, вы тут дичь устроили полную скажу я вам..
мясорубка прямо какая-то..
прав.. не прав.. можно понять и одного, и другого!! обязательно заливать кого-либо помоями??
или тема призвана разделить обитателей форума на маленькие группировки поддержки/осуждения??
прекращайте, я вас всех тут прошу!!
Оуэн?? Майк?? Динам?? Игорян?? хоть кто из главных/модераторов - прикройте это все!! и сожгите!!

Давно пора!

129

Кузьмин Игорь, да не нет конечно!! хотя:-)
Блин, весь вечер убил в пустую(

130

Тоже хотела это написать , что лучше бы таким составом сегодня каждый мне отписал что у меня там булькать может от вкл печки!)

131

ASik написал(а):

Кузьмин Игорь, да не нет конечно!! хотя:-)
Блин, весь вечер убил в пустую(

Тебе на Дом-2 надо идти! Рейтинг им поднимать. ) Я за сегодняшний вечер в этой теме стольких видел...
И всегда тему просматривают как минимум 10 человек.
ДОМ-2 ждет!  :flag:

132

HoLi написал(а):

Тоже хотела это написать , что лучше бы таким составом сегодня каждый мне отписал что у меня там булькать может от вкл печки!)

Давайте все поможем ей! Все в другую тему! А эту быстренько удаляем...  :cool:

133

Как бы ASik, был не прав я считаю что модераторы и администраторы не должны были допустить такой ругани,а они еще и тему отдельную создали.

134

Зачем превращать тему во всеобщий срач? Имхо, нельзя Артура назвать кидалой, денег не брал, не скрывался... А то что продал запчасти так как выгодно ему - так своя рубаха ближе к телу. Я сайленты ждала 3 месяца и дождалась, не к спеху особо было... Но если мне что приспичит - я вынесу мозг, буду звонить, возможно надоедать и раздражать (Fox-in-Box  не даст соврать :D  ), но буду держать руку на пульсе. Значит так надо было покупателю, если он не соизволил для себя любимого позвонить лишний раз. А жизнь реальная у всех бьет ключом, бывает неделями до компа доползти сил нет. Не судите, да не судимы будете.

135

Неоновая Леди написал(а):

Зачем превращать тему во всеобщий срач? Имхо, нельзя Артура назвать кидалой, денег не брал, не скрывался... А то что продал запчасти так как выгодно ему - так своя рубаха ближе к телу. Я сайленты ждала 3 месяца и дождалась, не к спеху особо было... Но если мне что приспичит - я вынесу мозг, буду звонить, возможно надоедать и раздражать (Fox-in-Box  не даст соврать   ), но буду держать руку на пульсе. Значит так надо было покупателю, если он не соизволил для себя любимого позвонить лишний раз. А жизнь реальная у всех бьет ключом, бывает неделями до компа доползти сил нет. Не судите, да не судимы будете.

Полностью поддерживаю. Это я и хотел сказать. ) Все абсолютно правильно.

136

самый посещаемый топик в инете  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
ЧУДИТЕ МЛЯ ПАРНИ ... ОЙ ЧУДИТЕ!!!! ТРУБКОЙ БЫ ВАМ ПО КУМПОЛУ ПО-НАСТУЧАТЬ!!!!!!!
p.s.: ТЕМУ НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НА "ЭХ ПОПИЗ...ТЬ БЫ ..." или  давайте каждый день здесь уж тогда выбирать "жертву" на "убой"  :D  или всем успокоится и зарыть  данную тему, и не вспоминать про нее ...
ЛЮДИ ЗДЕСЬ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ И ТЕМ БОЛЕЕ У КАЖДОГО СВОИ "ТАРАКАНЫ" В ГОЛОВЕ - НЕ НАДО ИЗ ФОРУМА СЕЛЬСКОЙ БАЗАР ДЕЛАТЬ

137

Кузьмин Игорь написал(а):

Тебе на Дом-2 надо идти! Рейтинг им поднимать. )

А кто будет науку и промышленность поднимать, если я туда пойду)))))))))

138

ну все таки весело было)))))))))))))))))))))))))))))))
завтра вечером продолжим http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

139

ASik написал(а):

ну все таки весело было)))))))))))))))))))))))))))))))
завтра вечером продолжим

Сумасшедший!  :shine:

140

ASik написал(а):

ну все таки весело было)))))))))))))))))))))))))))))))
завтра вечером продолжим http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

Еще пищи хомячкам  :D

141

чет сам человек себе противоречит. то деньги срочняком нужны, то бухать уехал. ну уж если решил продавать, то продавай. раз компа нет рядом оставляй координаты по которым можно точно связаться. и понятное дело, что люди лично знакомые и имеющие дело с Asik'ом плохого он ем не скажут, но в ситуации по его продаже, разбору я на противоположной от него стороне.
чем, например, Евродимон хуже? ни разу не видел ни одной жалобы в его адрес, сразу видно заинтересован человек в продаже или нет

Отредактировано Tony (13.03.2013 00:31)

142

Выслушав прения сторон, суд постановил отвесить всем подзатылники и закрыть дело. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Обсуждения себя исчерпали, все всё выяснили


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » СУД!