Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подмяли мне бока!


Подмяли мне бока!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

ещё есть жена и ребёнок маленький! их жалко!!! да жена наверно там вся синяя от его кулаков ходит((( не нужно стрелять!!! это самое простое что можно сделать, а вот дать сдачи не важно руками или прутом стальным нужно!! на что хватит сил, дал отпор как смог. ни чему таких уродов жизнь не научит а проучить надобно...

32

отпиздошь его со своими друзьями по жесткому,чтоб рефлекс у него выработался. менты тебе не помогут

33

Disizar написал(а):

полюбому ведь есть у тебя хорошие товарищи, с которыми можно все обудить и придумать управу на шваль эту) но можно и помужски поговорить, даже без рукоприкладства, пару товарищей сурьезных с собой прихватить и в путь. Нужно на место таких упырей ставить, утихомирить их можно только если заставить боятся или уважать, менты тут бесполезны мне кажется...

Ну конечно нужные люди у меня есть но для начала всё же хочу что бы менты сделали своё ни кчёмное дело а потом уже использовать другие варианты! естественно я этого не оставлю на самотёк иначе эта творина подумает что ей всё дозволенно и тогда точно кто нибудь пострадает, поэтому то что его проучить нужно это однозначно! такие люди слова не поймут никогда  в жизни!

34

harley-0207 написал(а):

да жена наверно там вся синяя от его кулаков ходит(

Синяки на ней не видел ))) видимо он семьянин хороший, избивает и рамсит только с соседями!))) Поеду ка я судмедэкспертизу))))! расскажу кстати сколько чего стоит!)))

35

Obana написал(а):

завари ему дверь, пускай сдохнет там

+1 здорово придумал.
Будет потом искать где болгарку подрубить.
А ну самое главное чтобы дома никого небыло.! )))

Отредактировано Drujbana (04.03.2013 12:37)

36

По факту, соседу ничегоне грозит, максимум штраф и постановка на учет.
В Том и трагедия. В След раз может и поножовщиной закончиться

37

Дим держись! Скорейшего тебе выздоровления. Уже все чаще убеждаюсь, что хороший людей становится все меньше. А таких паразитов надо наказывать это однозначно. Да еще как крысы двое на одного и с ножом.

38

HiddenFaces написал(а):

По факту, соседу ничегоне грозит, максимум штраф и постановка на учет.В Том и трагедия.

Да уж трагедия это точно причём для всего нашего государства! Приехал сегодня в судмедэкспртизу а мне там говорят а фиг мы Вам сделаем её без постановления Полиции ))) я говорю так я хочу гражданский иск подать по факту избиения при чём тут Полиция мне нужно просто подробное заключение! они мне говорят мы на платной основе этого не делаем только после постановления Полиции и всё! Звоню в Полицию говорю как мне быть? мне там иди к участковому но его уже сегодня нет завтра с утра вот номер телефона!)))) чувствую приеду к участковому и на этом всё просто так не закончится возникнут ещё какие нибудь проблемки !))) ну в общем глупо было бы считать с моей стороны что всё будет быстро!))) так и синяки скоро сойдут с царапинами, пока доберусь до экспертизы!)

39

Paxan757 написал(а):

держись! Скорейшего тебе выздоровления. Уже все чаще убеждаюсь, что хороший людей становится все меньше. А таких паразитов надо наказывать это однозначно. Да еще как крысы двое на одного и с ножом.

Да, тоже всегда поражался человеческому отношению в таких ситуациях, ну ладно был бы я какойто здоровяк тогда наверное и можно было вдвоём, но опять же вопрос с притензией относился максимум к одному моему соседу и мне, второй вообще должен был по хорошему или не учавствовать или не давать ситуаци ухудшиться! а всё получилось в точности наоборот!))) второй ещё усугублял удерживая меня на месте не давая вырваться, как какие то стервятники налетели на добычу что бы порвать на клочки!! В таких ситуациях я и до этого бывал в том смысле что когда на тебя налетает больше одного, это всегда кажется не справедливо по отношению к меньшему и получается что приходится надеяться только на себя в такой момент. ведь на помощ просто нельзя в такой момент надеяться потому что ты на неё будешь рассчитывать и ждать, когда же она прийдёт но как правило она не приходит! поэтому всем мой совет пытаться позвать на помощ можно но рассчитывая и ожидая когда она придёт опасно для жизни потому что в этот момент сознание человека превращается в жертву на все 100% а именно это и мешает концентрации в критический момент, когда нужно решительных действий а не слёз и криков паники!))) хозяин положения не тот кто уверенно наступает и думает что он силён, а тот кто не потеряет самооблодание и не даст страху сковать мышци и убить разум! пускай сил будет и не много, но всегда бывают моменты которые пойдут на руку, главное не просмотреть его!

40

euroDimon написал(а):

HiddenFaces написал(а):

    По факту, соседу ничегоне грозит, максимум штраф и постановка на учет.В Том и трагедия.

Да уж трагедия это точно причём для всего нашего государства! Приехал сегодня в судмедэкспртизу а мне там говорят а фиг мы Вам сделаем её без постановления Полиции ))) я говорю так я хочу гражданский иск подать по факту избиения при чём тут Полиция мне нужно просто подробное заключение! они мне говорят мы на платной основе этого не делаем только после постановления Полиции и всё! Звоню в Полицию говорю как мне быть? мне там иди к участковому но его уже сегодня нет завтра с утра вот номер телефона!)))) чувствую приеду к участковому и на этом всё просто так не закончится возникнут ещё какие нибудь проблемки !))) ну в общем глупо было бы считать с моей стороны что всё будет быстро!))) так и синяки скоро сойдут с царапинами, пока доберусь до экспертизы!)

Подпись автора

    Мой номер 8 9162538015 зап.части Б/У на неон 2 в Томилино! Список зап.частей тут! Вожу машины из США на зап.части и целые!
    http://autotuni.ru/pics/2011/03/pic_1299055880.jpghttp://nick-name.ru/forumt1/euroDimon.gif

А этой (нашей)  :mad: стране вся система построена так, чтобы задолбать обращающегося в полицию (и ГИБДД тоже) до такой степени, чтобы он или забрал заявление, или дал взятку. Увы  :'(
Присоединяюсь ко всем сочувствующим.

41

если боевыми искусствами никогда не занимался, купи на павелецком вокзале телескопическую дубинку раскладную, брать с собой, поможет сохранить жизнь. в идеале при таких соседях ПМ дома иметь с разрешением))), но это лирика.
сам помню сколько раз приходилось то с пьяными то с обдолбанными соседями бороться, правда моим соседям не так везло, они обычно бычились когда друг заходил за мной на тренировку, а тут они бычатся, ну мы никогда не против на живом мясе поотрабатывать)))
в идеале должны их засудить, даже те же побои, ведь кулаками и убить можно, просто ментам лень дела раскрывать, этим заниматься, им надо дань собирать с алко и нарко точек, а не рядовую алкашню сажать. правильно сделал что заявление написал, пусть работают бездельники.

42

а вообще сочувствую! вот так в нашей стране и уезжают нормальные люди, потому что жить невозможно.

43

ytjy написал(а):

отпиздошь его со своими друзьями по жесткому,чтоб рефлекс у него выработался. менты тебе не помогут

полностью поддерживаю, чтоб при встрече взгляд опускал и дорогу уступал.

44

А лично моё  мнение, наказать этих п......в надо, так как я не любитель спускать такие вещи на тормозах.

45

Наказать  - это конечно прекрасно! Но где гарантия, что эти парни - не нарики из 90-ых. А уж простите, райончик Люберцы всегда славился такими парнями. Все таки за нож хватаются, это совсем нездорово! Ладно помахались кулаками -  ногами, но нож - это отсутствие интеллекта полностью. Где гарантия, что после наказания , эти мудаки не будут караулить постоянно и выжидать момента что бы как шакалы напасть толпой на 1 человека. Извините, что ж теперь Димке вообще одному не ходить никуда?

Тут или приезжать разбираться "реальным пасанам на хаммерах", прессовать и бить морду этим мудилам, чтобы они костей и зубов  не собрали...  ну или не знаю даже!

Вариант с заваркой двери меня особо порадовал!  :cool:

46

Дим если хочешь по закону то придется на пару дней а может и несколько отодвинуть все дела и ловить учисткового, побои ты уже снял я так понимаю? для верности скажи тошнота, головокружение, головная боль... если менты не захотят принять заявление попроси писменное объяснение на каком основании они не хотят его брать и с ним сразу в прокуратуру, но там 50 на 50 или так же бездельник попадется или наоборот дело сразу возбудят и пустят в оборот, и вообще их было двое это почти тянет на группу лиц, тем более намеренно, по мимо причененного вреда здоровью они еще и имущество твое испортили дверь и глазок!! обычно суд мед экспертам если немного подмазать все четко расписывают и сами еще подскажут что приписать. я так обратился в органы по факту нападения и угрозы жизни ножом на что получил ответ пока он меня не пырнет ничего не сделаем мол мы бессильны. а юрист вообще мне сказал без свидетелей встретишь на улице расстреляй его по ногам и рукам ножом прореж куртку и немного руку и нож ему в руку вложи вот тут то он не отмажется и сразу вызывай ментов на место проишествия.

47

Shine54 написал(а):

в идеале должны их засудить, даже те же побои, ведь кулаками и убить можно, просто ментам лень дела раскрывать, этим заниматься, им надо дань собирать с алко и нарко точек, а не рядовую алкашню сажать.

Я вообще с наших ментов не перестаю удивляться )))) у меня такое чувство было когда я к ним пришёл ну типа чего припёрся ? делать нечего? так и кажется чтоя как будто им навязываю то что они не обязаны вообще делать! типа ну пожалйста ну разберитесь с преступниками!!! ну конечно же если я не прав тогда не трогайте их скорее всего они очень добрые в душе люди, просто повздорили с кем ни бывает, ведь вы же знаете как сейчас жить сложно в нашей стране и вот теперь что? всех садить приступников? скорее всего мне показалось что у него был нож в руках, что ночью только не привидется в хоршо освещённом месте! )))))) а у страха то глаза велики! а на последок так вообще чуть ли не выпрашивать пришлось Пожалуйста примите моё заявление? Пилять! просто слов нет как они отлично все работают !))) нарадоваться прям не могу! ))) нет что бы они инициативу проявили ну типа давай если было так то разберёмся по любому преступников накажем не виновные не пострадают! так нет не виновного накажем без действием а виновных поощрим! это какой то капец )))

48

HoLi написал(а):

Но где гарантия, что эти парни - не нарики из 90-ых. А уж простите, райончик Люберцы всегда славился такими парнями. Все таки за нож хватаются, это совсем нездорово! Ладно помахались кулаками -  ногами, но нож - это отсутствие интеллекта полностью. Где гарантия, что после наказания , эти мудаки не будут караулить постоянно и выжидать момента что бы как шакалы напасть толпой на 1 человека. Извините, что ж теперь Димке вообще одному не ходить никуда?

Согласен ситуация сложная и тут скорее всего нужно будет успеть сделать первым то что не сделал другой! в общем как и с заявой! впринципе он мог так же пойти с утра и накотать заяву на меня , типа сосед меня избил палец порвал весь подъезд в моей крови мой друг подтвердит как этот зверь на меня накинулся! ну почему бы ему не поверить? соседи всё равно промолчат по любому поводу! поэтому я думаю тут всё дело только в очерёдности! пока он будет вести себя спокойно потому что дело пускай и не двигается но оно в производстве! любые действия протв меня будут не в его пользу, так же как и мои действия не в мою пользу кроме законных я имею ввиду, поэтому тут уже нужна особая стратегия, от чего и будет зависеть успех мероприятий!)) а разборки на хаммерах уже не актуальны в таких случаях не тот масштаб! люди сейчас не подставляются под закон если овчинка выделки не стоит! думаю в таком деле оно того не стоит! давно уже не 90 ые)))

49

Мстить бесполезно, ты же не знаешь кто они может менты?Попробуй сходить в прокуратуру, там бывают нормальные люди, менты все такие их тоже понять можно.Главное сам держись, выздоравливай!

50

Поддерживаю большинство ребят.Нужно этих гадов наказать,да причем не просто по башке настучать а именно руки нахрен поломать им!Это отморозки так с ними и надо))

51

harley-0207 написал(а):

ловить учисткового, побои ты уже снял я так понимаю? для верности скажи тошнота, головокружение, головная боль

Завтра пойду к участковому посмотрим что он мне скажет интересного!))

Рашид написал(а):

Мстить бесполезно, ты же не знаешь кто они может менты?Попробуй сходить в прокуратуру, там бывают нормальные люди, менты все такие их тоже понять можно.Главное сам держись, выздоравливай!

Естественно что все люди одинаковые и менты и не менты, у всех есть хорошие и плохие! поэтому прежде всего буду включать рассудок а потом уже делать что то!)))

52

Рашид написал(а):

Мстить бесполезно, ты же не знаешь кто они может менты?Попробуй сходить в прокуратуру, там бывают нормальные люди, менты все такие их тоже понять можно.Главное сам держись, выздоравливай!

На мне блин всё как на собаке заживает ещё пару дней и от ссадин и синяков и следа не останется я поэтому и переживаю что до мед экспертизы они не доживут!))))

53

Smok06 написал(а):

Нужно этих гадов наказать,

Наказать нужно по любому как? это уже вопрос другой но то что нельзя это пускать на самотёк стопудово! я лично не держу обид на этого гада но просто понимаю что если он себя почувствует безнаказанным то это выльется кому нибудь другому не в очень хорошую ситуацию! поэтому дабы предотвратить будущие преступления считаю наказать его, а насколько это получится только одному Богу известно!)))) Посмотримс!))

54

Дим..Привет!!! Заявление...уговоры...рассказы...это всё хорошо, но никто и задницу не поднимет, пока денег не дашь. Поставь видео камеру(такой входной видеорегистратор) ...каждый раз при открытии кому то двери не забывай, чтобы она работала...ну а если ещё и звук писать будет!!! Тогда: 1. Менты.... 2. Если менты не менты - прокуратура... 3. Если не менты и не прокуратура - УСБ...а если при этом и звук будет...тогда в инет и кирдык будет всем.... В общем здоровья тебе...счастья и успехов!!!

55

DAkosta написал(а):

Заявление...уговоры...рассказы...это всё хорошо, но никто и задницу не поднимет, пока денег не дашь. Поставь видео камеру(такой входной видеорегистратор) ...каждый раз при открытии кому то двери не забывай, чтобы она работала...ну а если ещё и звук писать будет!!! Тогда: 1. Менты.... 2. Если менты не менты - прокуратура... 3. Если не менты и не прокуратура - УСБ...а если при этом и звук будет...тогда в инет и кирдык будет всем.... В общем здоровья тебе...счастья и успехов!!!

Согласен полностью! узнал что есть такие видео глазки записывают видео и фото, датчик на движение стоит, цветные, памяти хватает почти на пару суток непрерывного видео, в общем вариантов сейчас хоть отбавляй но вот звука нет!))) Спасибо за пожелания! Я тоже хочу что бы наши клубни жили счастливо да и не только клубни вообще все!!! :flag:

56

На мне блин всё как на собаке заживает ещё пару дней и от ссадин и синяков и следа не останется я поэтому и переживаю что до мед экспертизы они не доживут!))))
Дим куда подъехать? обновить для видимости)))) шучу!!!
я вот парень нервный в том плане что не позволю ни кому ни одной твари падле другу и х з кому на меня бросаться с ножом!!! я понял сразу что не будет ничего конкретного нападавшему найдутся встречные заявления, начнуться угрозы, угрозы от его собутыльников и т п что приведет к ничему, я выбрал короткий опасный но верный путь по моему мышлению прикидкам статей и законов благо старший брат юрист... подсказал что год будешь судиться и ничего ему не будет это не разбой не нанесение тяжких телесных ни с составе группы, правда предумышленное!!! один результат время деньги нервы потеряны вход в подъезд с опаской а узнает где гараж дак вообще пиши пропало... и спалить можно вместе с хозяином это не бери в голову но те кто идут таким путем часто идут до конца!!! я просто встретил своего обидчика и отправил его в больницу на месяц там он долго думал видимо кто из нас дурнее и безбашеннее))) но суть в том я его сразу предупредил после того как его погасил, я сказал я не боюсь ни тебя ни друзей ни ментов, придешь меня наказывать наказывай так что бы я не выжил!!! А ВЫЖИВУ,,,, С...У РАЗОРВУ ВМЕСТЕ С ЕГО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ,но он сдохнет последним, может характер у меня такой может спецназ где я служил научил беспощадности к таким тварям не знаю, но скатину эту точно не ментами нужно пугать не думать что сейчас не 90е, а реально ставить на место по факту!!! и желательно физической силой и друга его тоже, что он за друг ни с того ни с сего пошли ломать парня 75 кг весу а сами кабаны??? они бабы что ли? я бы с любым поговорил один на один, самое слабое место это кадык!! если вырвешь умрет)) а если ударить средне то сразу минут на 5 отступит пока будешь сам очухиваться от его ударов, яйца тоже можно отбить хрена жалеть то? тебя же убивают!!! Дим мое мнение запугать участкового аккуратно мол есть родственники и друзья в ментовке и обэп пусть думает что хочет но заявление примет и даст направление к суд мед эсперту!!! отказать он не имеет права!! любой отказ проси в письменной форме.

Отредактировано harley-0207 (05.03.2013 04:14)

57

euroDimon, мда...  в общем к сожалению но пришлось тебе на себе испытать всю бестолковость и никчемность наших стражей вроде как порядка.... печально..

Таких случаев же тысячи... и невольно понимаешь, что действительно не ту страну назвали Гондурасом....

58

Дим ну что сказал участковый?

59

Disizar написал(а):

да блин, мужик, не обязательно же все самому делать) полюбому ведь есть у тебя хорошие товарищи, с которыми можно все обудить и придумать управу на шваль эту) но можно и помужски поговорить, даже без рукоприкладства, пару товарищей сурьезных с собой прихватить и в путь. Нужно на место таких упырей ставить, утихомирить их можно только если заставить боятся или уважать, менты тут бесполезны мне кажется...

полностью согласен.

60

HombreBrutal написал(а):

euroDimon, мда...  в общем к сожалению но пришлось тебе на себе испытать всю бестолковость и никчемность наших стражей вроде как порядка.... печально..

Таких случаев же тысячи... и невольно понимаешь, что действительно не ту страну назвали Гондурасом....

Точно подметил! :D  :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подмяли мне бока!