Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » как увеличить мощность двигателя


как увеличить мощность двигателя

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Други. как увеличить мощность двигателя на неоне 2 например у меня 133 лошадки а поднять хотя бы до 150 и выше, думал ставить нулевик и прямоток так знакомые говарят что двиг быстро помрет. Может кто подскажет что поменять чтобы летел ещё быстрее желательно начать с бюджетных вариантов

31

glukovod написал(а):

а чем опасен нулевик? а то я с ним уже купил неона, так может стоить поменять на обычный фильтр??

Поменять на нормальный фильтр конечно стоит, ибо зачастую то, что у нас продается под видом фнс - китайская фигня пропускает мелкую пыль, даже хороший К&N требует постоянного обслуживания: мыть, пропитывать маслом...
Вообще такие штуки предназначены для спорта где моторы итак долго не живут)

32

DesertFox написал(а):

Поменять на нормальный фильтр конечно стоит, ибо зачастую то, что у нас продается под видом фнс - китайская фигня пропускает мелкую пыль, даже хороший К&N требует постоянного обслуживания: мыть, пропитывать маслом...
Вообще такие штуки предназначены для спорта где моторы итак долго не живут)

а очень страшно, если я иногда по 10-15 км без фильтра вообще ездил, когда галимо приколхоженный фнс отваливался от гофры и лежал на кпп? и еще, в моем случае ведь, на сколько я понимаю, этот нулевик вообще ничего, кроме вреда машине не приносит??

33

glukovod написал(а):

а очень страшно, если я иногда по 10-15 км без фильтра вообще ездил, когда галимо приколхоженный фнс отваливался от гофры и лежал на кпп? и еще, в моем случае ведь, на сколько я понимаю, этот нулевик вообще ничего, кроме вреда машине не приносит??

Все верно, ничего хорошего от нуливека ждать не приходится, а насколько страшно - зависит от запыленности подкапотного, откуда брался воздух...
У меня вот предыдущий хозяин ездил без фильтра не знаю долго ли, в результате - в рессивере был 1см слой песка с маслом, это еще хорошо что там масло скапливается, своеобразный инерционный фильтр))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » как увеличить мощность двигателя