Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Братская страна Беларусь


Братская страна Беларусь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, подскажите кто может где отдыхал, ездил по данной стране. Подскажите где можно классно провести лето в этой стране. Интересуют интересные места, может где у озера ;) где тихо спокойно)) В планах поездка на машинах, заодно и отдохнуть посмотреть места и данную братскую страну :flag:
Москва -> Минск-> Брест -> Гомель -> Москва  :cool:

Отредактировано Selmak (23.02.2013 17:58)

2

отвозили маменьку в Витебскую область, в санаторий "Лесные озера" - название говорит само!! ( ;
красота - неописуемая!!
для общей информации:
http://s3.uploads.ru/zmPb6.jpg

3

Pashka  :cool: спасибо пригодится!!! + тебе по братски ;)

Отредактировано Selmak (23.02.2013 18:15)

4

Selmak,  если ещё и в Могилев будете заезжать, то пишите мне - подскажу места.

5

Отдыхали на этот НГ в одном местечке, частный дом снимали. На берегу Домашковичского озера (50 метров до берега), от Минска 94 км по Логойскому шоссе, Витебская область. Цена - копейки (это на НГ! Так ещё дешевле). Хозяева - отличнейшие люди, добрые, приветливые, отзывчивые. Контакты есть, могу дать. + сказали если соберётесь ещё к нам или ваши знакомые - сделаем скидку ещё. Лично я летом планирую обязательно ещё туда поехать недельки на 2-3. По другую сторону озера Березенский заповедник, в 500 метрах санаторий где есть в принципе всё что надо и не надо. Рядом Хатынь, горнолыжные курорты (летом конечно не очень актуально), отличная природа и очень тихое место. На большом участке есть и баня отдельная (кстати, это бесплатно по договорённости с хозяевами, мы лично каждый день в бане парились). Есть и парковка своя на территории участка, дом большой, несколько комнат (в каждой тв со спутником и кондей), бильярд, бар, большой тв со спутником и караоке в гостиной, интернет (мы не пользовались, но думаю спросить пароль у хозяев не проблема). У хозяев есть своя лодка моторка. Хозяйка готовит сама (входит в стоимость проживания), очень вкусно кстати готовит домашнюю еду. При необходимости за доп. плату и банкет отличный организовывают (мы на НГ заказывали - просто супер). Короче всё что хочешь. Есть и фотки оттуда. Советую.
Кстати, хозяин - директор одного из санаториев КГБ (не ближайшего, но там его жена работает тоже). Так что и всякие мероприятия если надо организуют. И трансфер организовывают куда надо если на машинах своих не хочется/не можется за доп. плату.

Отредактировано Fox-In-Box (24.02.2013 03:34)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Братская страна Беларусь