Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Как воткнуть iPad2 ?


Как воткнуть iPad2 ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят возник вопрос как и куда лучше воткнуть iPad2 в нашего барашка, не рассматриваю присоски, ибо, мне кажется, тяжеловат он для присосок! так вот нужен вариант с возможностью быстрого снятия\установки, девайса и удобное расположение, как водителю, так и пассажирам!

2

никак...
только на спец крепление на лобовик. держит нормально .. но этот огрызок мешает обзору.

3

я просто надеялся, что можно как то расположить поверх штатной магнитолы...

4

можно какой-нибудь держатель на полочке над обдувом на центральной панели заколхозить!=)
а вообще у меня айпад, это гаджет для дома! 8-)

5

Я, конечно, понимаю, что Элемент не Неон, но вдруг пригодится ТЫЦ
А вобще такие гаджеты лучше хранить дома, поддерживаю

6

ну хранить, то я его дома и храню, но часто приходится ездить с сыном и женой, так вот для них, очень удобно в дороге мультики всякие смотреть!

7

На хрена водителю во время движения эта фигня?Я в этой теме полный профан,реальна интересуюсь,может и мне пригодиться?

8

serega43, тебе написали! " но часто приходится ездить с сыном и женой, так вот для них, очень удобно в дороге мультики всякие смотреть!"

9

Сколько не бился над этим вопросом - так ничего и не надумал.

Когда еду и нужен навигатор - лежит на пассажирском сидении. Чехол такой, что под углом нормальным к водителю стоит.
Когда с женой еду, она его держит))

На лобовик/торпеду крепить - ничего не видно.

Есть отличный девайс: в подстаканник крепится и можно пад ставить в специальное крепление. Но не думаю, что будет удобно по количеству пространства.

http://fortyna77.ru/aksessuary-v-avtomo … annik.html
что-то такое будет

10

себе нашёл куда крепить - дёшево и сердито)))

http://g.a.d-cd.net/dc0c98s-960.jpg

11

Shine54 написал(а):

себе нашёл куда крепить - дёшево и сердито)))

http://g.a.d-cd.net/dc0c98s-960.jpg

Забавно :) Даже и не думал об этом.

Я его на пассажирское кладу или пассажиру в руки :)

12

Shine54, и как? удобно на ходу смотреть в ноги пассажиру?

13

Tony, тык это штурману подсказка :)

14

Feniks, только если. с водительского наверное вообще ппц неудобно

15

Tony написал(а):

Shine54, и как? удобно на ходу смотреть в ноги пассажиру?

не в ноги, а в район панели. не всегда есть пассажир на переднем сидении чтоб держал, а так очень удобно, воткнул и едешь, даже можно в менюшке полазить не отвлекаясь от дороги(руки длинные), и что ещё в плюс - солнце туда не достаёт не отсвечивает, экран то глянец, если на верх поставить ничего не видно будет. хотя крепление не проблема сделать, два штырка по бокам напоминающие советскую подставку для книг из стальной проволоки и можно цеплять как хочешь за чехол - это если есть желание на верх панели вынести.

16

Feniks написал(а):

Shine54 написал(а):

    себе нашёл куда крепить - дёшево и сердито)))

    http://g.a.d-cd.net/dc0c98s-960.jpg

Забавно :) Даже и не думал об этом.

Я его на пассажирское кладу или пассажиру в руки :)

раньше тоже на сиденье ложил, опирая на дверь, но на наших дорогах соскальзывает, падает.

17

Shine54, у меня сумка лежит, и пад посередине табуретки. Упирается в сумку и отличный вид на карты :). И не отсвечивает

18

serega43 написал(а):

На хрена водителю во время движения эта фигня?Я в этой теме полный профан,реальна интересуюсь,может и мне пригодиться?

навигатор, интернет, почта, фильмы, видео, да и по-работе можно использовать, всё с собой.

19

Feniks написал(а):

Shine54, у меня сумка лежит, и пад посередине табуретки. Упирается в сумку и отличный вид на карты :). И не отсвечивает

кто как горазд) я на 12-ку на сиденье кидаю, там он так хорошо становится, не падает и не отсвечивает, правда голову поворачивать приходится, когда спереди - меньше чуть отвлекаешься, хотя для опытного водителя можно изредка на дорогу поглядывать...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Как воткнуть iPad2 ?