Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » chinamoll


chinamoll

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно интересует ,кто-нибудь сталкивался с этой китайчей, и в данном случае с этим сайтом?
Нашел прикольные, но не дешевые штуки тыц

Отредактировано Aleksandr (20.02.2013 16:41)

2

однолинейка не интересно (((

3

GawIX написал(а):

однолинейка не интересно (((

Знать бы что это такое)))

4

С доставкой выходит ~16 тыс. Притом, это старая версия со старой начинкой на WinCE 5.0
Я себе брал новую версию с WinCE 6.0 (там довольно много отличий), на более мощном чипсете, с памятью 128 вместо 64, за 14500.
А такую на eBay можно и дешевле взять.

Отредактировано mike (20.02.2013 17:01)

5

mike написал(а):

С доставкой выходит ~16 тыс. Притом, это старая версия со старой начинкой на WinCE 5.0Я себе брал новую версию с WinCE 6.0 (там довольно много отличий), на более мощном чипсете, с памятью 128 вместо 64, за 14500.А такую на eBay можно и дешевле взять.

Жаль конечно. Просто опинтересовался, т.к. островсталвопросо покупке музыки. Моя голова кенвуд умерла, а без музыки уныло ездить. Тогда сегодня поеду покупать что-то.

6

это полторадиновая?))

7

dimmaster,  ага

8

Aleksandr, уже штудирую ебей. Единственный момент, боюсь для радио там совсем не российский шаг

9

mike, А можно поподробней о функционале??? Я так понял GPS там есть, только без пробок, или он трафик с телефона может брать??? Что то данная штукенция заинтересовала!!! И действительно 7 дюймов экран, ??

10

http://www.ebay.com/itm/ETO-Car-Stereo- … 41706e6d73

вот первая нормальная система, что нашел..

ВинЦЕ 6.0 128 ОЗУ
олинклюзив ясен пень 4.3 дюйма

480 убитых енотов, на наши это 14500, доставка бесплатная

Отредактировано dimmaster (20.02.2013 17:21)

11

dimmaster написал(а):

боюсь для радио там совсем не российский шаг

Шаг нормальный, российский. Говорю же, у меня такая стоит. Внешне 1 в 1, только другая начинка. Смотрите внимательно описание. У них разница в цене примерно долларов 100. А по этой старой версии вообще куча разных отчетов было, в том числе на форуме КК.

12

dimmaster написал(а):

вот первая нормальная система, что нашел..

Во-во, вот такая у меня.

dimmaster написал(а):

480 убитых енотов, на наши это 14500

На наши примерно будет 15150-15200р. Не считай по биржевому курсу. Банк ещё берёт за конвертацию.
Обрати внимание, там ещё кнопка "Make Offer" есть. Нажав на неё, можешь предложить свою цену, ниже заявленной. Возможно удастся сторговаться и подешевле)

Отредактировано mike (20.02.2013 17:37)

13

mike, Я просто ебеем пока пользоваться не очень то умею, могу только понять платная доставка или нет)

14

zipgad написал(а):

Я так понял GPS там есть, только без пробок, или он трафик с телефона может брать??? Что то данная штукенция заинтересовала!!! И действительно 7 дюймов экран, ?

GPS есть, можно поставить любой навигатор. У меня стоят аж 3 одновременно) Пробок нет. Экран маловат, 4,3". 7" даже теоретически в такой размер (1,5 DIN) не влезет!

Если что ещё конкретно интересует по данной голове - спрашивайте, расскажу.

Отредактировано mike (20.02.2013 19:07)

15

mike, хочу чё-то такое, а вообще хочу кар-писи собрать, какой тачскрин нормально может подойти в 1,5 дина? Или делать кар-писи с использованием вышеуказанного (вами) деваиса?

16

Alex_Mikhalkiv, По Car PC ничего не подскажу. Вот тема была, человек делал: Компьютер в Neone


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » chinamoll