Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Повар и Бармен на летний сезон (Абхазия)


Повар и Бармен на летний сезон (Абхазия)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Доброго времени суток, Уважаемые одноклубники :)

Обращаюсь с просьбой!  :flag:
Может у кого-то есть знакомые повара или практиканты, и бармены.
Суть предложения в следующем:
На летний период (с июня по август), требуется два повара и бармен. В Абхазию, г.Гудаута (очень тихое и красивое место, на форуме даже есть фотоОтчет о нашей поездке на неоне в то место)В Абхазию на неоне.
Проживание(в отдельном бунгало) и питание естественно бесплатно.
Оплата обсуждается. Для начала предлагают 500р. в день. (повару могут поднять еще).
Готовить много не надо, завтрак - на всех гостей одно и тоже,
В обед такая же схема.
На ужин если что-то закажут заранее в обед (шашлык там,мясо какое т .п.). т.е. занятость в течении дня минимальная.
Очень адекватные хозяева, прекрасное место, море в 50м. от забора гостиницы.
Прекрасный вариант для начинающих или желающих отдохнуть и еще и заработать денег.

На все вопросы отвечу тут или в личку. Заинтересовавшихся свяжем с хозяевами на прямую, они готовы всё обсуждать.

Отредактировано Масюся (18.02.2013 15:51)

2

Масюся написал(а):

500р. в день.

к примеру, даже в нашем мухосранске, знакомый мой повар получает 30-40 тыр, работая не каждый день и не готовя завтраки и обеды
за 500 рублей, я бы им бы посоветывал заказывать еду из ближайшего общепита для всех гостей
Извиняюсь дико, но мне обидно за нашего брата.

3

Andrew69, хозяева для старта назвали сумму, и просили их уведомить, если это мало  :dontknow:
Так что все обсуждабельно с заинтересовавшимся специалистом, скорее всего и поднимут цену :) Для студента повара, считаю прекрасный вариант, пожить на берегу моря... даже за 500р. :):)

Пы.С. Кстати, может у Сочинцев есть какие-то знакомые повара?? Им вообще ближе всех.

Отредактировано Масюся (18.02.2013 18:30)

4

но цель то здесь ставится не заработать же , а пожить на берегу моря  + заработать какую то копейку, чисто так на вино домино :)
Тем более Масюся, же сказала, что хозяева просили уведомить , если цена будет маленькой
Если поднимут до рублей 700.
В  день для студента + халява еда + море - это круто!!!!!!!
Аниматором если уехать на море на лето ИТО будет меньше денег в день выходить, а головной боли больше!

5

HoLi,  Если Вы видите здесь что-то привлекательное, то почему бы Вам не отрправится?
цель здесь нанять на работу и человек который пойдет на работу, все таки он пойдет на работу, а не отдыхать, а кусочек природы можно везде описать неописуемо, если это место не Москва

6

Andrew69, у каждой медали есть две стороны. Повар из детского сада в провинции получает не 30-40 тыс., а гораздо меньше. Выезжает за счет честно спи...ных продуктов. Мы смотрим со стороны работающих людей, а есть повара которые либо уже на пенсии либо ещё не нашли постоянную работу. Тут нужно много нюансов знать, на какое кол-во людей придётся готовить, в каких условиях жить. Я думаю лохов здесь не ищут.
Извеняюсь за  [взломанный сайт]

7

Andrew69, данное предложение, на то и предложение-что бы его РАССМОТРЕТЬ:) кому то будет интересно, кому-то нет. Каждому и не должно быть интереснл :-P

8

Andrew69 не нравиться зарплата не пишы, за 20-25000 работают в москве бармены и официанты, и расходы на дорогу и на (еду иногда), и за жилье платят т к снимаю квартиры по 4 человека, не умничал бы, а кому будет интересно, то уже точнее обговорит сколько лиц кормить и как этот труд будут оплачивать, на берегу моря...

9

Да я с удовольствием!!!если была бы студентом без обязательств !!! А Макса плюсую!+ Хотя таким как я туда нельзя )))) там много мяса и вина :D

Отредактировано HoLi (18.02.2013 19:34)

10

Масюся написал(а):

данное предложение, на то и предложение-что бы его РАССМОТРЕТЬ:) кому то будет интересно, кому-то нет. Каждому и не должно быть интереснл

согдасен, каждый делает свой выбот сам.

11

ну вот видите, Вы же сами все понимаете: повар из детского сада- не поедет, Вы и Ваши друзья студенты- не поедут, а бармен и официант у нас в тверской области получается зарабатывают больше чем в москве(бред правда, у меня знакомая там(в Москве) за 40 000 работала 5 лет назад), а соченцы действительно лучше будут отдыхать на море за 500 рублей, где нить на аттракционах.
а пишу я, не потому что хочу сказать, что это полный бред, а еще раз повторю, что обидно, за такое отношение к людям: это ведь как минимум мини гостиница; вечером не отдохнешь- утром завтрак, пока с завтраком разберешься- обед, ну а ужин- естественно на заказ(мы же знаем, как мы ужинаем на отдыхе)+ надо учесть, что это не сочи и всяких "приколюшек" там нет и вечером обитателям жилищ надо чем- то заниматься.
попробуйте сначала, потом кино и домино обсуждайте- желания не будет, я подчеркиваю меня просто раздражает подобная человеческая- не то наглость, не то вера в человеческую наивность. судите как хотите, но я такое с детства не терплю, и если всех все устраивает вперед, потом отчет напишите, если не хотите, то(harley-0207,) не пишите

12

Я профессиональный едальщик, отдыхальщик и выпивальщик и за 300 р в день с удовольствием предоставлю свои услуги.

13

А честно за эти деньги можно нанять одного китайца или двух узбеков. Для китайца дорога длиннее.

14

им еще границу перейти надо
нужен русский, но как узбек или русский, но как пол китайца

Отредактировано Andrew69 (19.02.2013 02:53)

15

40 это видимо она хорошо попала или с большим опытом работы, открой вакансии повара в москве и посмотри зарплвты и график работы и требовать с тебя будут по полной и штрафы и заднржки з п и куча всего все же в столице работодатели комерсанты хреновы только о себе заботяться, а если не устраивает что то досвидания другого сотрудника возьмут. все просто Andrew69

16

Спросите у местных сколько раз они купаются за сезон в море. У меня знакомый в Адлере из окон работы видно море, первый раз в августе купался. Море через неделю надоедает, а работать , где все отдыхают и отрываются по полной за 15000 тяжело и невозможно. Человек на прокате в день зарабатывает несколько тысяч. На море едут или отдыхать или зарабатывать, отдых с работой и практика от института и заработок поболее есть в каждом студенческом лагере.

17

Да что ж у нас за привычка такая, поднять тему... потроллить... помусолить... посотрясать воздух...  :canthearyou:
Я ж обратилась с просьбой, если кого-то это заинтересует, тот отпишется. Я же не назвала тему, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, это нормальное предложение для начинающих или что-то в этом роде...
Если оплата будет маленькой, ВСЕГДА смогут договориться с хозяевами. Никого насильно не тянут и не говорят что это самое крутое предложение в мире.
Давайте будем по теме обсуждать.
Если кого-то заинтересует, будем рады ответить на все вопросы и напрямую свяжем с хозяевами.

Отредактировано Масюся (19.02.2013 10:57)

18

всё еще актуально  :flag:  :flag:  :flag:

19

harley-0207 написал(а):

40 это видимо она хорошо попала или с большим опытом работы

это нормально попала, как и все без опыта и по знакомству, в Тверской обл сейчас можно легко зарабатывать столько же, а в москву ездят минимум за 50 000 сейчас потому, что москвичи за эти деньги работать не хотят(одни менеджеры кругом)

Масюся написал(а):

Да что ж у нас за привычка такая, поднять тему... потроллить... помусолить... посотрясать воздух...  :canthearyou:
Я ж обратилась с просьбой, если кого-то это заинтересует, тот отпишется. Я же не назвала тему, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, это нормальное предложение для начинающих или что-то в этом роде...
Если оплата будет маленькой, ВСЕГДА смогут договориться с хозяевами. Никого насильно не тянут и не говорят что это самое крутое предложение в мире.
Давайте будем по теме обсуждать.
Если кого-то заинтересует, будем рады ответить на все вопросы и напрямую свяжем с хозяевами.

Бредовая затея, поверьте

20

Andrew69, завязывай умничать, что тебя так эта тема то задела? не заинтересован-проходи мимо((

21

Dinam, А тут все равно кроме подобных умников ни кого нет. тема действительно задела:

Andrew69 написал(а):

я подчеркиваю меня просто раздражает подобная человеческая- не то наглость, не то вера в человеческую наивность. судите как хотите, но я такое с детства не терплю, и если всех все устраивает вперед, потом отчет напишите, если не хотите, то(harley-0207,) не пишите

22

Andrew69, я тебя услышала, и поняла твою позицию. Лично тебе не предлагаю, спасибо за отзыв.
Может быть и удастся найти нужных людей  :dontknow:
И еще раз просьба, писать ПО ТЕМЕ, если не интересно, то проходим мимо  :flirt:
Если будут вопросы, с радостью отвечу.

23

Andrew69 еклмн как блондинка про сплетнями, а если бы да кабы.... самый честный в этой жизни? дак для всех хорошим не будешь!
вот ты лично сам звонил? узнавал что к чему? или просто писать любишь?

Отредактировано harley-0207 (12.03.2013 03:12)

24

UP!
все еще актуально?
harley-0207,  не желаешь попробывать свои силы? ( какая связь с блондинкой? неудачный опыт?)

25

Масюсь, зато смотри как круто! Андрей тебя теперь апать будет причем абсолютно бесплатно!:)

26

Масюсь, зато смотри как круто! Андрей тебя теперь апать будет причем абсолютно бесплатно! :cool:  :D

27

HoLi,  апать это описка, опечатка - звучит интригующе. Это в студгоды идут подружки-студентки и одна другой раз 5 сказало пока, на что получила оригинальный ответ - ну что ты покакаешь и идёшь.

28

UP!
раз не закрыто- актуально?

29

HoLi, 5 тебе с +  :D ахахах)))

Andrew69, актуально-актуально))))А тебе ж чего всё не успокоиться никак?
Кажется в твой адрес уже все было сказано, про актуальность и т.п. Внимательнее читай посты выше  :flirt:

30

Масюся написал(а):

Кажется в твой адрес уже все было сказано, про актуальность и т.п. Внимательнее читай посты выше  :flirt:

Масюся,  Андрей не тот человек, который пойдет простым путем! Andrew69, просто возьмет и найдет САМ вам бармена ! :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Повар и Бармен на летний сезон (Абхазия)