Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » о честности и адекватности DODGE2318


о честности и адекватности DODGE2318

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сережа, видимо для тебя является серьезной проблемой поднятие трубки мобильного телефона, когда тебе звоню я или Катя. Также ты не считаешь нужным отвечать на личные сообщения на форуме. С тех пор как ты уехал делать машину для продажи прошло уже больше 2-х недель. Как ты помнишь - ты обещал вернуться и заплатить за квартиру за февраль. Когда недавно до тебя смогла (удивительно, да? случайно трубку взял?) дозвониться Катя - ты ей сказал что договоренность в силе и что ты продолжаешь снимать комнату у нас и скоро будешь в МСК и заплатишь. С тех пор дозвониться до тебя ни по одному телефону так и не получилось. Особенно странно это выглядит на фоне того что ты опубликовал оба этих телефона на автору при продаже авто. Судя по всему у тебя просто не хватает честности, смелости и адекватности позвонить и поставить нас в известность о своих переменчивых планах, хотя с тобой была договоренность, что мы уведомляем друг друга за месяц при изменении планов по сдаче комнаты. Особенно "мило" это выглядит на фоне того что ты знаешь куда идут деньги от сдачи комнаты и что это крайне необходимые суммы для Катиной мамы. Ну и собственно к чему я это все... Будь так добр, в ближайшее время вернуть ключи от квартиры, за которую ты решил не платить. Это бл* уже тупое жалкое скотство и жлобство. Не можешь сам поговорить и приехать вернуть - дай мой номер друзьям/коллегам и попроси привезти. А с продажей авто желаю "удачи" - пусть тебе это аукнется также приятно, как и нам с Катей твое скотское поведение. Ну и судя по тому, как ты ведешь дела - есть серьезные сомнения, что машину ты сделал хорошо.

Даниил.
+7-915-2692507

2

чето я не понял ниче или не в курсе....Масюся, вы кем друг другу приходитесь???

3

Масюся, а что запасных нет ключей???

4

maks pain:) Сергей снимал у нас комнату.

ASik, Ключи есть. НО, мы не в восторге что у постороннего человека есть ключи от нашей квартиры.

5

maks pain Дяня и Катя супруги, отличные ребята!! когда то тема была DODGE2318 срочно сниму комнату и продавал все что мог т к неполадил со своей женой в чем то, Даня сдавал ему комнату.

6

:D  :D  :D  Поржал!!!!!!!!!!!!!!!

7

над чем? ситуацией или честностью товарища DODGE2318?)))

8

Если это всплыло на форуме , думаю дело дрянь! Зы машину мне кажется вапще никто не купит у него, с фразой выхожу в 0!!!!! Все мы выходим в 0 при продаже,  потому что вкладываем больше чем оно того стоит!!!!!!! А Серега так простите всегда цены завышает ИМХО! что на фары Фары, что за карбоновый капот! Капот

Отредактировано HoLi (16.02.2013 19:43)

9

Ничего смешного не вижу.Мне один чел год уже как торчит приличную сумму.Больше всего бесит когда не отвечает на звонок или просто сбрасывает.Если нет возможности заплатить,то будь хотя бы просто вежлив и ответь.А то ощущение как будто прото послали всенародно в пень.... или на другой конец....

10

Сер ёпт((( ты че творишь то??? потрещу с ним как чё, да как и дам знать

11

Так товарищи,я что то не понял,что за тема розыска воров?
Не дай бог вам никому того что заработал я.
С ключами я по моему вчера разобрался,Дня разве не так?я по моему ни кого не подставил.Такое ощущение что я что то украл.
Короче,закрывайте тему,удаляясь с форума.

12

Да и ещё, "УВАЖАЕМЫЙ" Даниил случается так что планы в один момент рушатся.Желаю приобрести тебе такой опыт,может понятнее станешь.Спасибо катевыручила.Я в долгу не останусь.,

13

DODGE2318, надо вовремя решать проблемы и не выставлять грязное бельё на показ.  Сейчас у всех телефоны и можно было обо всём договариться. Это тебе урок на будущее, а финансовая жопа может на любого сесть.

14

masiy написал(а):

надо вовремя решать проблемы и не выставлять грязное бельё на показ.  Сейчас у всех телефоны и можно было обо всём договариться. Это тебе урок на будущее, а финансовая жопа может на любого сесть.

Согласен! с masiy трудности у всех бывают и не стоит доводить до такого что бы были неприятности в отношениях, тем более потом обижаться на то что люди своего не могут получить, и что высказали то что у них наболело, буд то бы у тебя всё важнее чем у других! Как правильно кто то сказал, относиться к другим людям нужно так, как хочешь что бы к тебе относились! И всё будет гуд! Без обид пожалуйста!

Отредактировано euroDimon (17.02.2013 13:46)

15

DODGE2318, я не знаю, что значит ты никого не подставлял. Столкнувшись с проблемами, мог хотя бы написать смс, я лично писала тебе в скайп, личным сообщением на форуме, так же несколько смс, ни на одно сообщение ты не ответил, только лишь после темы на форуме, ты написал смс, что не будешь снимать комнату. Все это время комната была за тобой, хотя другие люди могли заехать. Еще раз повторю, что ты знаешь куда идут эти деньги. Такое хамское отношение удивило, за всю ту лояльность, проявлееную к тебе. Мы постоянно шли на уступки и с опозданием оплат и т.п. видимо и правда не стоиттак безнранично верить людям.

16

euroDimon написал(а):

Как правильно кто то сказал, относиться к другим людям нужно так, как хочешь что бы к тебе относились

примерно так сказал Иесус, слова его записал евангелист Матфей в 7-й главе 12-м стихом
Еще он заповедывал не судить, потому, что грехи мы можем видеть, а покаяние видит только он, другими словами- неизвестно, как бы поступил любой другой оказавшись на месте того или иного человека

Отредактировано Andrew69 (17.02.2013 17:03)

17

а зачем всё это на всеобщее обозрение? лички не хватает?

18

я же сказала дело дрянь!

19

Масюся написал(а):

DODGE2318, я не знаю, что значит ты никого не подставлял. Столкнувшись с проблемами, мог хотя бы написать смс, я лично писала тебе в скайп, личным сообщением на форуме, так же несколько смс, ни на одно сообщение ты не ответил, только лишь после темы на форуме, ты написал смс, что не будешь снимать комнату. Все это время комната была за тобой, хотя другие люди могли заехать. Еще раз повторю, что ты знаешь куда идут эти деньги. Такое хамское отношение удивило, за всю ту лояльность, проявлееную к тебе. Мы постоянно шли на уступки и с опозданием оплат и т.п. видимо и правда не стоиттак безнранично верить людям.

Во первых на форуме тему я увидел только сегодня.Во вторых не отвечал на смс потому что не получал ничего.В третьих на форуме в кличке ничего нет.Вот такая мистика

20

Закройте тему


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » о честности и адекватности DODGE2318