Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Контрактный ДВС


Контрактный ДВС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток. Являюсь владельцем Chrysler neon sport 1996 г.в. Вчера  помер родной ДВС, 2л. 16v 133л.с. подскажите, где лучше купить контрактный и стоит-ли брать контрактник из Польши или Германии?
Заранее спасибо

2

Если не возражаешь можно к тебе прописаться? )))) как взять контрактный акпп и где)

3

Если не помешает моему поиску, то не вопрос)

4

По поводу коробки... Если корпус целый и течи нет, то обратись к Валентину (две педали), мне помогли и я доволен как удав.

5

Sketch написал(а):

Являюсь владельцем Chrysler neon sport 1996 г.в. Вчера  помер родной ДВС, 2л. 16v 133л.с. подскажите, где лучше купить контрактный и стоит-ли брать контрактник из Польши или Германии?

Тебе подойдёт любой двигатель от неона до 2002 года выпуска! Откуда лучше не важно главное что бы он честный был и с наиболее меньшим пробегом, дурить научились и в Польше и в Германии всё зависит от поставщика и его партнёров! Ну и опять же вопрос в цене по чём кто предлагает!?

6

цены разные. вот тут _http://www.vsemotory.ru/motors/chrysler/neon_pl/2_0_420h.html#6004 от 12 до 30к, я так понимаю, то эт без уета растаможки. тут _http://motortut-spb.ru/order/chrysler__dodge_neon_dvigatel_2_0/E27672?order=%D3%E7%ED%E0%F2%FC+%F6%E5%ED%F3 тобы узнать цену нужно указать еще и адрес доставки, что наталкивает на мысль, что придется сразу заплатить, или оплачивать неустойку. остальные сайты, по которым проходил, дают ссылки на вышеуказанные. Поиски только начались, так что информации по предложениям пока что очень мало.

ЗЫ
Насчет цены, планирую уложиться тысяч в 25-30

Отредактировано Sketch (09.02.2013 00:56)

7

Ну кто ищет тот всегда найдёт!)))) странно конечно что они сразу цену не указывают! но знаю точно что в Германии Неоны дороже чем в Польше хотя и состояние лучше, и опять же чем они подтверждают пробег двигателя? документы любые написать можно, может хотя бы приборку сфотали авто с кого выдернули, хотя и фото можно любое подложить! ))) 25-30 вполне адекватное желание но цены по рунету могут доходить до 40 т.р. я считаю это завышено для неона.

8

южнопортовая улица 38. телефон туда не помню там двиги на неон по 23300рублей.там возле ворот вывеска контрактные двигатели.

9

Так он с Питера наверное раз ссылку Питерскую скинул!

10

Не, не из Питера. я из Тулы, а это ссылки, которые выдал гугл по запросу о контрактинике. Спс за помощь. Попробую еще экспертизу сделать, возможно при замене масла накосячили и поэтому движло накрылось.

11

Насчет vsemotory.ru я поостерегся заказывать.

Посчастливилось мне искать двигатель на GX470
Оборвало ГРМ на lexus GX470, загнуло клапана, треснул распредвал. Сумму ремонта заломили за 160тр. Выход был искать контрактник. Ну и естественно первым же в поиске был сайт vsemotory.ru. Красиво, с картинками все, и цена по запросу 115тр. Доставка 10-30 дней. И главное в контактах есть Н.Новгород. Буквально на следующий день предлагают мне 3 варианта в личном кабенете (вход по номеру телефона и коду) Удивляюсь что двигатель подходящий мне, есть в наличии в на складе в Москве! Радосный готовлюсь к покупке. Отправляю запрос, давайте заворачивайте, отправляйте. На почту приходит сообщение вносите предоплату и завернем отправим, а еще и можите гарантию оплатить. Я в недоумении пытаюсь дозвонится по телефону указаному как Нижегородский (Филиал?). Все чщетно. Да еще и СМС приходят на мой телефон, содержания такого типо: Давайте уже решайте а то корова уйдет к другому (Много же лексусов в России) В итоге дозвонился по какому то номеру из 6 уже не помню, на что мне сказали что на складе нет и быть не может ни какого двигателя для лексуса... Это может быть меня и спасло, ажиотаж низкой цены и быстрой доставки немного спал. В итоге хватило ума набрать в гугле  "vsemotory отзывы" и слава богу что хватило...  Как оказалось это бывший "ооо ематик" о котором в интернете есть просто уйма отзывов о кидалове или поставке некачественных (Бракованых двигателей) а так же задержке поставок на большие сроки, без выплаты компенсации...

Все конечно происки конкурентов как говорят работники vsemotory. 

Я же конечно не могу судить работу компании по многочисленым отзывам как просто на страницах, так и на клубных авто форумах, но вот арбитраж врать точно не будет. Хватило почитать два иска к ематику, что бы принять решение не связыватся с компанией. Хотя может кто у них заказывал и все прошло нормально?

К чему я это? Машину же конечно сделали, бодро ездит по дорогам... А вот идея заказать прозапас на свой неон двигатель появилась, в связи с чем у меня вопрос: Есть те кто заказывал себе контрактник уже? И где нужно это делать?

12

Archangel, Брать надо только у клубней. Всё остальное - рулетка та ещё.

13

Всем спс за помощь, двигатель нашел и поставил)

14

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Контрактный ДВС