Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ВСЕМ НА ПОМОЩЬ!


ВСЕМ НА ПОМОЩЬ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

купил крайслер неон 96 года-133л.с акпп 2л.-был неисправен,но заводился на трех целиндрах!как показало вскрытие залегли все кольца на четвертом целиндре и к тому-же сломало перегородки на нем!купил поршень и кольца,собрал,-----завелась)))НО МОТОР ВИБРИРУЕТ(ТОЧНЕЕ ТРЕСЕТ) ---ЭТО ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА !!!!!ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА-МАШИНА НАГРЕВАЕТСЯ НАЧИНАЕТ КИПЕТЬ И ГЛОХНЕТ-так как не срабатывают вентеляторы (и температура по стрелке не поднимается выше половины,а машина уже кипит) ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ МАШИНА НАГРЕЛАСЬ ДО САСТОЯНИЯ ГИПЕНИЯ И ГЛОХНЕТ????ОСТЫНЕТ МАЛОСТЬ И ЗАВЕЛАСЬ ОПЯТЬ!скорей всего датчик температуры навернулся-НО ПОЧЕМУ ОНА ГЛОХНЕТ КАК НАЧИНАЕТ КИПЕТЬ????ИЛИ ЭТО ЗАЩИТА ТАКАЯ СТОИТ НА 1 НЕОНЕ??????ПОСКРИПТУМ......МЕТКИ НА ГРМ ВЕРНЫ-СВЕЧИ МЕНЯЛ НА БОШЬ-ПРОВОДА И ФОРСУНКИ СМОТРЕЛ-ПОДУШКИ ВНОРМЕ-ВЕНТИЛЯТОРЫ ЗАПУСКАЛ В РЕЛЕ ГДЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ,ЗНАЧИТ РАБОТАЮТ.

2

Я боюсь ты уже голову перегрел с таким к-вом закипов.

3

считывал ошибки??

4

ProZZip написал(а):

Я боюсь ты уже голову перегрел с таким к-вом закипов.

Подпись автора

    Dodge Neon II 2001
    Ford Probe GT 1991

по поводу головы непарюсь!--только после ремонта-все почищено и притерто!!!!!!!!1ни протечек ни бряков нет!!!

5

Виктор@Александрович, а это на будущее ЧИТАТЬ ВСЕМ перед созданием новой темы!!!
Предупреждение на первый раз :mad:

6

подскажите что такое ошибка 0743(проблема в цепи реле соленоида муфты гидротрансформатора) что менять,куда лезть?

7

Артур 32RUS, блок соленоидов это АКПП. я не профи в этом плане, но блок 6-8к стоит с заменой. Но не факт, что придется менять

8

У Меня Механика А Мозги С Автомата

9

Виктор@Александрович,  тема классно обозвата, типа всем всем всем, передача для домохозяек. Первое, когда менял поршень его взвешивал или наобум действовал. Если разновес до 5 граммов колбасить будет, а лучше разновес в ноль. Тебе надо компьюторщик - электрик , чтобы разобраться с вентиляторами. Кипение часто из=за неисправной заливной пробки ОЖ. Всё сразу не починишь, а поэтапно.

10

Артур 32RUS написал(а):

подскажите что такое ошибка 0743(проблема в цепи реле соленоида муфты гидротрансформатора) что менять,куда лезть?

1. Зачем писать о своей проблеме в чужой теме?

Артур 32RUS написал(а):

У Меня Механика А Мозги С Автомата

Ничего не сделаешь, ошибка будет висеть, но она ни на что не влияет. Мозг (от автомата) просто не видит соленоида блокировки ГТ, т.к. на механике его нет.
Или смириться, или ставить мозг от механики, или, как кто-то на форуме, просто воткнуть в разъём подходящее сопротивление и Чек погаснет.
В поиск.
Виктор@Александрович, Если завтра в течении дня название темы не поменяется, закрою нах...
И НЕ НАДО ТАК КРИЧАТЬ!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ВСЕМ НА ПОМОЩЬ!