Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Интересные находки в вашем авто.


Интересные находки в вашем авто.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сегодня при разборке своего автомобиля обнаружил листовку следующего содержания The Criminal Gangstas Banks.,которая находилась внутри коробки автомата.

Фото листовки выложу завтра ,а фотоместонахождения выкладываю сейчас.

Отписываем в этой тебе подобное у каждого.

2

Нашел там 50 центов, интересно это криминал?

3

jr.Bush, это грязные деньги)))))они пропахли герычем и коксом))))сдай их в интерпол

4

вухахах.у меня механника....

5

у меня под обшивкой правой двери лежал четвертной.

6

Если лежат монетки (америкосовские, естественно) - это лишь повод радоваться. Их кладут на заводе то ли на удачу, то ли что-то типа того. Значит, скорее всего, машина не разбиралась, раз есть монетки. По крайней мере не разбиралось то, где они есть =)

7

Вот вспомнил... Работал я когда-то на разборке по американцам. И пришла к нам на ремонт машина - Караван 91, кажется, года. Такой с пошлым красным салоном который. Так вот, один из наших ребят и говорит: "уж больно знакомая машинка, была у меня такая когда-то. Я в козырёк водительский травку прятал." Ну и полезли естественно в козырёк... А там за зеркалом - пакетик... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Вот так трава спустя лет 7 вернулась к хозяину.

8

недавно вскрывали понель приборов нашли 10 центов 65года значит от туда пригнали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

9

Под обшивкой салона, возле порога, ближе к заднему сиденью найдены монеты 5 центов 88 года и 1 цент 95 года)))
Вот хотела уж порадоваться после этого поста:

Fox-In-Box написал(а):

Если лежат монетки (америкосовские, естественно) - это лишь повод радоваться. Их кладут на заводе то ли на удачу, то ли что-то типа того. Значит, скорее всего, машина не разбиралась, раз есть монетки. По крайней мере не разбиралось то, где они есть =)

только в месте  с ними были и российские копейки((

Отредактировано V.I.P. beSS (10.05.2011 08:15)

10

а я под торпедой нашла пять баксов и кучку монет, простой карандаш (новый) и фотку того ребёнка, который загаживал заднее сиденье теперь уже моей машины. А фотки вообще было в салоне две.А вобще, малыш симпатишный.А во всём салоне я нашла пару горстей монет, 5 баксов, три простых карандаша новых, один б/у (механический), 6 ручек, два маркера, две машинки  несколько визиток, горсть поп-корна, чипсы, картофель фри, что-то типа кириешек и много конфет ммдэмс, капучино на заднем сидении и стакан от него на полу, кофе на панели без стакана. Была ещё какая-то писулька о том, что владельца куда-то вызывают, но куда....не помню.

11

Юлик, ты чемпион по улову!))))

12

В процессе разборки центральной консоли были найдены: фото мелкого негритёнка, окислившиеся наручные часы, записка с просьбой дать кому-то в долг 35 баксов и телефоном, и куча всякой мелочи, типа монет, карандашей и маркеров...

13

AlexDee, фото негритенка в студию!!!

14

Я нашел фото молодой пары с адресом, 1 доллар и зажигалку

15

Под задним сидением нашёл только мелочь американскую и какой-то чек

16

А у меня из находок пока толька лужа крови на заднем правом ковровом покрытии. Вот летом клеить буду, еще что-нибидь найду.

17

Обнаружились еще завалявшиеся монеты:
1 cent 1982 г.
quarter dollar 1988 г.
1 dime 1977 г.

18

Разборкой частей машины пока не занимался, но под сиденьями и в салоне ничего не находил, видно до меня ее хорошо прошерстили.  Хотя что-то почитал какие у людей там склады всего и тоже захотелось найти какаю-нибуть реликвию. На выходных на даче быду рыть=))))

19

Всем привет ! Давно ковыряюсь в пиндосовском автохламе, во ВСЕХ машинках находил вражеские монеты, самый большой улов был в Гранд Чероки - целая горсть, точно не помню, но где-то 25 монет разного достоинства. Заначки ?

20

FRAER написал(а):

салоне ничего не находил, видно до меня ее хорошо прошерстили.  Хотя что-то почитал какие у людей там склады всего и тоже захотелось найти какаю-нибуть реликвию. На выходных на даче быду рыть=))))

..у мя по сиденьем водительским один дайм был (памойму эт 10или 15 центов).....чёта я его вынесла из машины :(.....если грят на счастье-надбы обратно его запихнуть.. а-то чёта "непруха" пошла......и недавно ножик ржавый с обломаным лезвием вытащили из под коробки с фильтром воздушным(воткнут был)...хотя не первый раз меняю фильтр-нихто иво не замечал )))))

21

мне тоже говорили, что найденные в машине монеты надо там и оставить. Но вот если бы я оставила все монетки в машине, то подстаканник был бы занят.

22

izz написал(а):

..у мя по сиденьем водительским один дайм был (памойму эт 10или 15 центов).....чёта я его вынесла из машины.....если грят на счастье-надбы обратно его запихнуть.. а-то чёта "непруха" пошла......и недавно ножик ржавый с обломаным лезвием вытащили из под коробки с фильтром воздушным(воткнут был)...хотя не первый раз меняю фильтр-нихто иво не замечал )))))

izz тут ты не права, надо верить только в хорошие приметы, а монетку полож на место :mad: , это была хорошая примета, и вообще все что в мафынке это только её и не чьё больше!!!!, как бы себя вела себя если у тебя стали отнимать твою собственность???, например мафинко??? Наверное как минимум обижаться и капризничать, а то и не дай бог драться!!!! :D

23

я пару монеток оставила в машине

24

FRAER написал(а):

а монетку полож на место  , это была хорошая примета

.....ланна,ланна....положила, ......ножик  всётки возвращать не буду уж очен страшён....хотя ....капризничать стала мафынко-мож ножик выдернули как грицца пчти из под сердца и усё....медленно умирать собралась?...мастерам своим отдала в коллекцию... если чё придёцца обратно воткнуть :D

25

А я под обшивкой под запаской насобирал 1 бакс и 70 центов пяти центовыми монетами. Часть из них приклеились расплавившимся леденцом Холс. Бабки отмою и часть верну на место )))

26

Насобирал больше доллара монетами, использованную салфетку, изоленту(качественная), гель для контактов и между багажником и задним стеклом много сухих листов.

27

Бараш, наверно засохшие мозги под ковриком...  :canthearyou:

28

V.I.P. beSS написал(а):

фото негритенка в студию!!!

Лучше поздно, чем никогда

29

NeonZa,

NeonZa написал(а):

наверно засохшие мозги под ковриком...

Незасохшие :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Отредактировано Бараш (23.07.2011 14:31)

30

Stash написал(а):

Насобирал больше доллара монетами, использованную салфетку, изоленту(качественная), гель для контактов и между багажником и задним стеклом много сухих листов.

При разборке торпеды (испаритель кондиционера дырявый был) под кожухом коробки АКПП нашёл 2 купюры по 20$ и одну 1$ смятые. Как туда засунули без снятия кожуха, понятия не имею.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Интересные находки в вашем авто.