Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning


Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Dinam написал(а):

Лёш, скажи пож-та, скока будет стоит капот просто для одного с 10 % скидкой, уже понятно что всем клубом мы никогда не соберемся, а делать надо, и скока будет стоить карбоновый багажник? СПС

20700 будет капот и порядка 12000 багажник. После первого капота и багажника по этой же матрице сможем сделать остальные дешевле...второго найди, вместе с ним скиньтесь на 2 капота, один будет стоить как я написал, второй 15000, в сумме за два получится 35700 (17850 за капот), если сразу согласится еще несколько человек, цену сделаем ниже...

152

эй, робятки!! я все так же готов внести полную сумму за капот!! если соберетесь - дайте знать все же!! скажите куда и когда деньги сдавать - и я буду реди!! (=
за полную сумму один все равно хрен когда решусь делать такое!! а 15к. готов пустить на такое дело!!

153

у меня сейчас есть где-то в районе 7 тысяч,так что до 15 придется копить(((

154

отписываемся тогда кто и когда готов будет скинуться и ехать в DS-tuning, вообщем до конца месяца обсуждаем, Лёнька копит и в начале марта топим, если больше никто не подтянеться то будем с Пашкой вдвоем скидываться))

155

а за основу сртэшный красный Кирилла? или как?

156

leo just leo написал(а):

а за основу сртэшный красный Кирилла? или как?

я думаю да, надеюсь он против не будет))

157

такой все же решили?? или какой?? основа - это для матрицы?? кто-то в теме писал, что на дачке стоит родной от 2000 модельного..
00/03 одинаковые капоты?? или все же разные?? волнуюсь((=чую, близится!!

158

Я капот часов на 10 для этого дела могу отдать т.к на машине все время езжу. И тока в выходной.

159

Pashka написал(а):

такой все же решили?? или какой?? основа - это для матрицы?? кто-то в теме писал, что на дачке стоит родной от 2000 модельного..
00/03 одинаковые капоты?? или все же разные?? волнуюсь((=чую, близится!!

ага такой, капоты одинаковые, пример тебе кстати как раз Kras 177, по остальному Mart уже все описывал выше))

160

Kras177 написал(а):

Я капот часов на 10 для этого дела могу отдать т.к на машине все время езжу. И тока в выходной.

я тоже в будни всегда на машине, так что выберем субботу и потопим все вместе, а потом мона это дело и отметить :D

161

+1

162

опять все замялось там чтоли?? расскажите уж, какие планы?? к лету хоть соберется кто??

163

тему закрыл, не актуально


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning