Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Тюнинг мастерская "DC-Tuning"


Тюнинг мастерская "DC-Tuning"

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Сайт:DC-tuning.ru
Скидка Neon-Club 10% на все виды услуг.
- Тюнинг двигателей отечественных и импортных авто.
- Тюнинг ходовой.
- Тюнинг КП под различные виды езды и для различных соревнований.
- Установка турбины на отечественные и импортные автомобили.
- Любые автосервисные работы, ТО, замена расходников, работы механика, работы электрика.
- Установка и продажа ксенона, парктроников.
- Тонировка стекол различными пленками.
- Поклейка и изготовление винила, поклейка пленки под карбон, глянец, матовый цвет.
- Эксклюзивные аэродинамические обвесы.
И многое другое.

Отредактировано Оуэн (19.06.2009 14:54)

2

Акции:
-Установка красной диодной подсветки днища, решетки радиатора и бампера 6000 рублей.
-Если вы заказываете у нас ремонт ходовой, диагностику мы проводим бесплатно.
-При заказе эксклюзивного обвеса в нашей мастерской вы получаете эскиз обвеса бесплатно!!! Акция действительна с 01.06.2009 по 31.08.2009.
-При заказе обклейки автомобиля виниловой пленкой вы получаете бесплатную подсветку дна диодной лентой. Цвет подсветки вы можете выбрать сами. Не забывайте при заключении договора указывать на ту или иную акцию!!!
-Первые 5 клиентов, обратившиеся к нам за поклейкой винила получают скидку 20%. Спешите!!!

3

Невероятная акция: закажи музыкальный багажник в DC-Tuning по безумно низкой цене!!! Два сабвуфера JBL GTO1202D, усилитель Hifonics Nemesis ZX6000 с выносным регулятором баса, изготовление корпусов для сабвуферов ФИ, ЗИ, стелс; прокладка проводки, подключение и красивое оформление багажника карпетом и подсветкой всего за 20 тыс. рублей. Сделайте подарок себе или своим близким!!! Срок исполнения - 5 дней.

4

Можно ли  у вас заказать отдельно доработанную запчасть ?
Без установки.
Меня интересует  выпускной коллектор на Neon 2000 г. цена если да
И на будущее впускной тоже.

Отредактировано Drujbana (19.06.2009 17:43)

5

Что бы доработать, нужна полностью головка блока с выпускным коллектором. Невозможно доработать коллектор, не дорабатывая гбц. Стоимость работы - 30 тыс. рублей. Срок - 2 недели. В стоимость входит доработка впускного, выпуского коллектора и гбц.

6

kobra написал(а):

Что бы доработать, нужна полностью головка блока с выпускным коллектором. Невозможно доработать коллектор, не дорабатывая гбц. Стоимость работы - 30 тыс. рублей. Срок - 2 недели. В стоимость входит доработка впускного, выпуского коллектора и гбц.

А в гбц что дорабатывается если не сикрет ?
30 000 рублей плюс скидка 10 % ?

7

30 000 рублей плюс скидка 10 %, в гбц дорабатываются каналы под впуск и выпуск вместе с коллекторами.

8

kobra
доработка??? или новые????

9

в каждом предыдушем ответе повторяется слово ДОРАБОТКА, но ни разу не писалось слово НОВЫЕ...вы можете привезти новые запчасти, которые мы доработаем, суть дела от этого не меняется.

10

за эти деньги похоже вал и клапана на более большие  не меняются
В ГБЦ я так понял идет шлифовка плоскости,и подгонка входных и выходных отверстий и их полировка ,а вот насчет впускного пластикого коллектора ... х.з.. был бы аллюминевый еще пойму .. а пластик кокнутся может
все это можно сделать самому.. что гораздо интересней!! ... выйдет может дешевле ...__ -покупаем бу голову и дома потихоньку доводим... плюсы делать самому ...за такиеже деньги остается старая голова ... которую можно дороботать нормально...и продать и многое оправдать!1

11

Каждому как говорится свое, у кого-то руки из нужного места растут, у кого-то нет. Мы работаем для тех, кто ценит качество и гарантии, профессиональный подход и гибкие системы скидок. Ну а так же для тех, кто не умеет сам в данном случае дорабатывать гбц, впуск и выпуск. Если мы беремся за доработку пластикового впуска, значит мы его делать умеем.

12

kobra занимаетесь ли вы чип тюнингом вообще, и чип тюнингом додж неон в частности?

13

ннннннда за 15,000 мне весь выход с коллектором изготовят....

14

jr.Bush, ориентировочно через 2 недели будем делать.

Колян, пусть готовят, вас никто не заставляет у нас делать...выход - это выход, он столько и стоит. Доработка - работа другого плана, и никто тут миллионы просто так не берет за работу.

15

kobra не обижайтесь.... просто смысол влажения денег???? а чип коробки реален?????

16

Чип коробки автомат? Мы не чипуем автомат. Что можно чипануть у МКПП я вообще не представляю. Если педаль газа электронная. то можно поставить чип, который улучшает отклик. На счет траты денег - каждый тратит деньги, на что хочет. Кто-то на женщин, кто-то на тюнинг авто. Доработка гбц - самое начало в увеличении мощности любого двс. А замена выпуска на прямоточный и шлифовка каналов выпуска - две разные вещи. В чем разница думаю и вы даже поймете и больше не будете задавать глупых вопросов. Каждый тратит деньги на что он пожелает, если вы умеете делать все сами или не признаете вложение денег в свой автомобиль с целью выделиться, вам в этой ветке делать нечего. Глупые дискусси нам не нужны, не тратьте мое и свое время.

17

kobra
А у вас можно сделать по дросельной заслонке на цилиндр? : )))) И чего стоить будет? :D  :flag:

18

kobra написал(а):

Чип коробки автомат? Мы не чипуем автомат. Что можно чипануть у МКПП я вообще не представляю. Если педаль газа электронная. то можно поставить чип, который улучшает отклик. На счет траты денег - каждый тратит деньги, на что хочет. Кто-то на женщин, кто-то на тюнинг авто. Доработка гбц - самое начало в увеличении мощности любого двс. А замена выпуска на прямоточный и шлифовка каналов выпуска - две разные вещи. В чем разница думаю и вы даже поймете и больше не будете задавать глупых вопросов. Каждый тратит деньги на что он пожелает, если вы умеете делать все сами или не признаете вложение денег в свой автомобиль с целью выделиться, вам в этой ветке делать нечего. Глупые дискусси нам не нужны, не тратьте мое и свое время

у вас не слишком ли много пренебрежения в словах?
давайте договоримся,что будете общаться по иному.ок?

19

warwar - Давайте так договоримся, уж коли мы вашими партнерами являемся: если человек по каким-то причинам не хочет тюнинговать свой автомобиль, он не будет в нашей ветке подстрекать нас, что мы занимаемся чем-то не тем и он не видит смысла вложения денег. Не хочет - его никто не заставляет...флудить в нашей теме не надо, и корректно были даны ответы на все вопросы. пока эти вопросы не переросли в откровенное издевательство. Если вам что-либо не понятно из того, что я написал, мы можем обсудить это в личке.

Алексей Николаевич - Можно сделать наподобе независимого впрыска, но паук этот будет стоить огромных денег. Пример - фильм форсаж как у вин дизеля из капота торчит.

20

kobra Сколько предположительно будет стоить чип тюнинг додж неон?

21

jr.Bush - пока можем сказать лишь приблизительно от 8000 до 14000, так как необходимое оборудование будет через 1-2 недели.

22

kobra написал(а):

пока можем сказать лишь приблизительно от 8000 до 14000, так как необходимое оборудование будет через 1-2 недели.

Что-бы выпаять ипромину и залить в неё новую программу стоит таких денег?  o.O

23

Kobra, а карпет вы отдельно продаете? Если да, то чё по чём? Ну и по шумке тоже интересно....
Винил - что-то типа каталога есть? Ну и к примеру чего стоит крышу обклеить целиком черной плёнкой?

24

Илюха77 написал(а):

Ну и к примеру чего стоит крышу обклеить целиком черной плёнкой?

Матовая крыша здесь

25

Dinam, спасибо, затупил - не посмотрел сразу.

26

продажами шумки и всего остального мы не занимаемся, только комплекс услуг...

27

Теперь все вопросы вы можете задавать тут, я буду на них отвечать по мере возможности

28

Внимание, беспрецедентная акция: 10 августа стартует новая программа - сделай тюнинг за голоса. Все очень просто - вы присылаете на почту ( info@dc-tuning.ru ) фото своего автомобиля, пишете что для вас значит тюнинг и что бы вы хотели сделать со своим автомобилем, в теме письма указать пометку - конкурс. Указываете свои координаты для связи и фамилию имя отчество. По результатам формируется голосование, которое будет проводиться с 11 августа по 30 августа. Человек, набравший большее колличество голосов, побеждает в конкурсе и наша мастерская делает ему винил и подсветку автомобиля бесплатно (вы сможете выбрать тот вариант, который вам понравится). Итоги конкурса подводятся 30 августа в 23 часа 59 минут. Спешите, в конкурсе примут участие первые 10 человек, приславшие нам на почту письмо.

29

MaRt,  вопрос задавала в теме про матовую крышу... проигнорил, а может не заметил. Речь шла о том, что девушки прийдут работать к вам.... А можно ли еще одной девушке, т.е. мне, попасть к вам на работу. Учусь там же где и ты учился. И что для этого надо?

30

V.I.P. beSS написал(а):

MaRt,  вопрос задавала в теме про матовую крышу... проигнорил, а может не заметил. Речь шла о том, что девушки прийдут работать к вам.... А можно ли еще одной девушке, т.е. мне, попасть к вам на работу. Учусь там же где и ты учился. И что для этого надо?

Мне кажеться что такие вопросы надо задавать не в моей теме про матовую крышу и не здесь, а писать в личку


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Тюнинг мастерская "DC-Tuning"