Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning


Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

офигенский капот)))я за него))

92

саму форму то выбрать не проблема..мне последний тож нравится. Главное собрать людей ,которые реально готовы на это..
как я понимаю к имеющемуся списку из 5 человек
Dinam - Neon II
Оуэн - Neon II
mike - Neon II
П@шка - Neon II
leo just leo - Neon II

прибавились ВОВАН и dj_matrix из Питере..итого 7. по 15тыщ выходит как было написано вышел

93

Оуэн написал(а):

саму форму то выбрать не проблема

дело не в форме. Я не представляю, как будут делать этот капот, не имея в руках оригинала или хотя бы его подробных фото во всех ракурсах (это к моему вопросу о воздуховодах с нижней стороны капота и ребрах жёсткости.

94

Короче у нас в перми есть желающие прикупить несколько капотов. Приехать за ними мы как вы понимаете не можем. Если мы войдем в долю нам их вышлют? Ну и конечно цену надо подвинуть!

Отредактировано Денис (27.11.2009 10:34)

95

Mart, сколько должно быть человек,чтобы капот вышел 10000 ? За 10000 я бы согласился....да и другие подтянутся...

96

AxeL написал(а):

Mart, сколько должно быть человек,чтобы капот вышел 10000 ? За 10000 я бы согласился....да и другие подтянутся...

+1 за 10 тысяч вполне приемлемо))

97

за 10 000 и я бы взял :) да и я думаю много народу можно было бы собрать...

98

Оуэн написал(а):

Главное собрать людей ,которые реально готовы на это..
как я понимаю к имеющемуся списку из 5 человек
Dinam - Neon II
Оуэн - Neon II
mike - Neon II
П@шка - Neon II
leo just leo - Neon II

прибавились ВОВАН и dj_matrix из Питере..итого 7. по 15тыщ выходит как было написано вышел

к этому списку можно прибавить AxeL, HeG, и еще Денис, и его друзья..так что это еще + как минимум 4 человека

вот конкретно сейчас,сегодня (1 декабря 2009г.) у меня есть 10 тыс рублей,которые я бы с удовольствием потратил на карбоновый капот.прям хоть завтра..но..будут ли у меня (останутся ли) эти 10 тыс через неделю-не знаю..

AxeL написал(а):

Mart, сколько должно быть человек,чтобы капот вышел 10000 ?

ждем ответа.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано leo just leo (01.12.2009 18:20)

99

Не карбон за 10000 можем сделать, с карбоно минимальная цена для вас будет 13000, ниже мы делать сейчас не в состоянии, так как не окупим свои затраты и сработаем в минус, я надеюсь на ваше понимание

100

отправить сможем в пермь или куда там, обговорить можно детали...как готовы будете, звоните сразу: (985)7643111, ждем

101

MaRt написал(а):

с карбоно минимальная цена для вас будет 13000, ниже мы делать сейчас не в состоянии

Так сколько должно быть человек для такой цены?
И что скажете по поводу вот этого?

mike написал(а):

Вот неплохой образец карбонового капота с фотками в разных ракурсах http://www.modernperformance.com/carbon … -1294.html
Обратите внимание, что от воздухозаборников идут не простые дырки, а внутри специальные воздуховоды. Будут ли капоты от DC-Turning сделаны аналогично, или такие вещи не предусматриваются технологией?

102

10 человек, такой капот сделаем как на фото

103

MaRt написал(а):

10 человек, такой капот сделаем как на фото

Ну что, народ? На мой взгляд 13т. уже вполне адекватная цена для такого капота. Ниже всё равно никто не упадёт. наберём 10 желающих?

104

запишите меня

105

Скажите мне-сколько выигрыш в весе у карбонового капота против стального, стандартного? Ведь преимущество карбона в весе, так?

106

чиорт, я слюной зайдусь скоро - тоже хочу такой!!

107

я готов)))

108

вот это другое дело, готов))

109

Будем звонить!

110

Mart, Вы писали что сможете в Питер отправить, я в принципе могу постараться и сам в Москву приехать за ним, только вот интересно все нюансы, как разобраться с оплатой какие сроки и сколько ждать изготовления, и если вы отправите то каким образом или если я сам приедуто тоже, Спасибо!

111

кстати...
а куда воздух дальше направляется с этих прорезей в капоте?...

112

HeG написал(а):

а куда воздух дальше направляется с этих прорезей в капоте?...

вот этот вопрос тоже волнует, пока на него ответа не услышали, надо чтобы шел на выпускной коллектор по идее, а то смысла дырки не будет

113

Dinam написал(а):

вот этот вопрос тоже волнует, пока на него ответа не услышали, надо чтобы шел на выпускной коллектор по идее, а то смысла дырки не будет

логично))) ведь капот срт-шный,а у него там как и у нас выпускной коллектор)))ток для обычных неонов по-моему особого смысла в дырке нет,ну не считая визуального))

114

куда скажете, туда и выведем дырки. в питер отправим как нибудь уж придумаем, предоплата 100 %. сроки - уже писалось выше

115

ок предоплата все понятно, главное тогда гарантии и точные сроки, чтоб решить успею ли я до нового года и знать приезжать самому или как с доставкой и сколько это будет стоить... Спасибо за ответы

116

MaRt, Про доставку я узнал, с ней проблем не должно возникнуть, теперь вот интеренсно когда все собируться делать капоты????

117

dj_matrix написал(а):

успею ли я до нового года

я думаю до НГ мы и сами не успеем :D

118

ну вы дете, организовались бы уже и начали бы мы работать над вашими капотами )))

119

Вы хоть отпишитесь кто нибудь когда решите а то все собираетесь собираетесь и все ничем не заканчивается!

120

время подарков  настало, дотянули блин :D теперь думаю если соберем бабло на это дело, то опять же тока после НГ))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning