Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Предпусковой подогреватель дрЫгателя))


Предпусковой подогреватель дрЫгателя))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

други и подруги!друг себе поставил такую вещь......и я тоже задумался так как автозапуск видимо накрылся медным тазом...кто то юзал данный девайс?отзывы и впечатления есть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

2

maks pain, не пробовал.и не внушает доверия. у меня неон первая машина без подогрева двигателя.но там было просто.тен в блоке.и штепсель под капотом.оооочень эффективная вещь.

3

ну по сути там ничего необычного нет,в канаде давно машины такими снабжают,только например мне такой девайс без толку-машина стоит на улице и розетку в 220 вольт не найти,а если машина стоит в теплом гараже с розеткой,то какой смысл ее тогда подогревать???!!! :dontknow:  знаю есть современные предпусковые подогреватели,они работают от бензина вроде,что-то типа этого
http://webasto-pro.ru/category/legkovye-avto/ но они и стоят как четверть неона..вот от таких есть толк везде,где бы машина не ночевала

4

во thermo-top.ru/index/binar_5/0-20 вот такую штуку ставели, клиент доволен.

5

leo just leo, ну въЭбасто это канечно для избранных так скажем... минус насчет розетки это да...с 4 этажа не очень вкайф удлинитель тянуть...

6

maks pain зачем с 4 этажа тянуть. Проще - в багажник дизель генератор - дёрнул ручку и двс горячий.

7

masiy, тоже можно))))

8

В конце то концов, мы же утром зимой не дизель заводим...

9

masiy написал(а):

maks pain зачем с 4 этажа тянуть. Проще - в багажник дизель генератор - дёрнул ручку и двс горячий.

А чтоб этот дизель прогреть, розетку с четвнртого этажа спускаем. )))

10

кароче никто не юзал......в частном доме то ващпе красота эта штука...

11

А не проще сигналку с автопуском поставить? в -25 заводится спокойно,а больших морзов у нас в Москов сити не было. А главное никаких проводов тянуть не надо :)

Отредактировано AndreW (12.01.2013 23:16)

12

AndreW, ты не повериш проще...токо мне не повезло...не работает у меня  автозапуск не буду много расписывать просто скажу что на холодной машине не заводится..точнее нет попыток к заводу....приборка просто загорается и через секунду тухнет...ключом заведу с первого раза...она прогреется и потом можно с брелка..че делать ума не приложу...жду када установщик-он же мой товарищ пошлет меня на.... и скажет что незнает в чем дело...хорошо что не за 10 000 купил сигу одно радует!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Предпусковой подогреватель дрЫгателя))