Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » чуть не приехал в таз с блондинкой за рулем.


чуть не приехал в таз с блондинкой за рулем.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сегодня ехал домой после тяжелого дня на своем любимом неоше и тут тебе такая подача!
на видео дата не совпадает.

за рулем десятки была девушка блондинка, и что удивительно я даже не выругался :)

2

помеха справа?

3

Obana,
это просто ОБАНА! )))))

у нас вчера так рядом с домом один со двора прямо в автобус заехал

4

е мае она чуть своим тазом не испортила нормальный авто((( вот уж эти девченки блин(((((

5

Чего то я ни одного знака не видел, что ты по главной дороге ехал или она с прилегающей территории выезжала?

6

при чем тут знак главной дороги? если бы у неона была второстепенная то у него бы был знак уступить дорогу а т к это т образный перекресток следовательно у таза был знак уступить дорогу!!! при чем тут помеха справа? блин что ни кто пдд не читал?)))

7

чо? знаков нет = помеха справа, какой т-образный перекресток? но это по-моему выезд с прилегающей территории был

8

harley-0207, и Т-образный перекресток может быть пересечением равнозначных дорог, а следовательно пропусти помеху справа.

9

при условии если у него стои знак главная дорога налево или право а у неона все равно уступи дорогу!!... ехал бы ты? без знака уступи дорогу как бы отреогтровал????

10

harley-0207 написал(а):

при условии если у него стои знак главная дорога налево или право

Да знаков может и не быть, а если их нет то это перекресток равнозначных дорог

harley-0207 написал(а):

а у неона все равно уступи дорогу!!

Так что же он не уступил?

harley-0207 написал(а):

ехал бы ты? без знака уступи дорогу как бы отреогтровал????

Уступил бы помехе с права.

11

я за перекресток равнозначных дорог....сто %знаков нет-пропускай правых....а уступи дорогу всегда работает в паре со знаком главной дороги..это аксиома.

12

блин ну вообще уже запутался))))я спорить не буду но ощущение что у неона главная была хотя недавно в Обнинске так же лохонулся и чуть ниву не запилил)))

13

Punk написал(а):

harley-0207, и Т-образный перекресток может быть пересечением равнозначных дорог, а следовательно пропусти помеху справа.

совершенно верно.

14

не знаю почему но интуитивно мне кажется что таз не прав...... 5 раз просмотрел ролик так и не понял почему ))))

15

макс наверно потому что там женщина это раз и это ТАЗ это два))))следовательно кто на неоне тот прав))))

16

уважаемые, вы забываете,  если это перекрёсток, перед ним должен висеть знак либо главная дорога либо уступи дорогу, а если это перекрёсток равнозначных дорог то знак перекрёстка, там я ничего ненашел,  соответственно это был выезд с прилегающей

17

maks pain написал(а):

макс наверно потому что там женщина это раз и это ТАЗ это два))))следовательно кто на неоне тот прав))))

+1 )))

WoolfWooD написал(а):

уважаемые, вы забываете,  если это перекрёсток, перед ним должен висеть знак либо главная дорога либо уступи дорогу, а если это перекрёсток равнозначных дорог то знак перекрёстка, там я ничего ненашел,  соответственно это был выезд с прилегающей

Мы в России, а следовательно может и вообще ни чего не висеть.

18

WoolfWooD, вот тебе перекросток. Лет 8 назад там все было тоже самое. Никаких знаков. И это не прилегающая территория. Не выезд из двора

http://maps.yandex.ru/-/CVFNFS6n

А, вот еще http://maps.yandex.ru/-/CVFNF82n

Ну и еще http://maps.yandex.ru/-/CVFNFLjh

Punk написал(а):

Мы в России, а следовательно может и вообще ни чего не висеть.

Люто плюсую

Отредактировано Obana (31.12.2012 17:44)

19

на второй ссылке есть знак,  а их отсутствие на дорогах вполне объясняется нашей юридической безграмотностью, просто "все знают" и "все привыкли" вот собсна и всё всем пофиг а ментам темболее
* сори "полисМенаМ"

Отредактировано WoolfWooD (31.12.2012 20:38)

20

вот и я думаю что чего то не хватает знака!!!)))

21

Ребята проясню ситуацию, там выезды из гаражей, у меня главная дорога, у нее выезд с прилегающей территории, выезд из двух или трех гаражей...

вот и все..

22

Все, вопросов больше нет.

Отредактировано Punk (01.01.2013 18:30)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » чуть не приехал в таз с блондинкой за рулем.