Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Провалился Болт на верхней подушки (перд подвеска) Додж неон 1 пок


Провалился Болт на верхней подушки (перд подвеска) Додж неон 1 пок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет  Всем .
С лучилось  неприятно  при поставки  Распорки  под  капот ,произвольно провалился 1 болт с верхней  подушки(на подвеске).

Вот думал сначала  нечего поезжу посмотрим, но оказалось не так ((

Качать перед  стало  сильнее  снял   даже очень:( стало страшноват о моментами  быстро разгоняться:(

Вот возник вопрос  возможно ли  поставить  самому  этот  болт  на место не снимая Армотизатор?

Если Кто то сталкивался   скажите это   можно  сделать ?

2

Что что то куда то провалилось понял, но понял в какой то провал. Если провал незначительный то на движение никакого отрицательного действия это не произведёт, а если значительный то могут быть очень неприятные значительные действия не только на весь руливой механизм, но и также на поперечную устойчивость со слабой сингулярностью нижней правой стойки подвески.

3

Да самое главное не написал - необходим разбор.

4

Не понятно что за болт, если распорку ставил то значит откручивал шпильки опорной чашки амортизатора, только там именно шпильки идут, а не болты, только если шпилька была отрвана и вместо нее болт закручен был. Снимать амортизатор полюбому придется и по хорошему искать другой опорник, а с болтом только опять гемор будет. На крайний случай болт к опорнику сваркой прихватить надо будет если другой опорник не найдешь.

Отредактировано Dnepr (24.12.2012 00:40)

5

Dnepr +1

6

Щас Схожу сфоткаю  этот  самое место!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Провалился Болт на верхней подушки (перд подвеска) Додж неон 1 пок