Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » прошу вашего совета с подключением саба


прошу вашего совета с подключением саба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

доброго времени...
хотел чего то по мощнее обычной акустики, купил саб, усилитель, стабилизатор, набор проводов
Решил что поставлю сам так как денег ушло больше чем ожидалось
и тут понеслось
кто куда протягивал провод от плюса аккумулятора в салон,через какую щель,дырку,технологическое отверстие???
и как правильно подключать стабилизатор к усилителю
у меня додж 2 2001г

2

Смотря что хочешь получить! А так можно через отверстие для кабеля антены (в ногах пасажира справа), если провод хороший радио тоже нормально работать будет. А если "очень" надо, тогда сам делаешь отверстия подальше от всяких проводов и кабелей, в салоне питание к усилителю прокладываешь с одной стороны (там где все провода), кабеля сигнальные тянешь с другой. Конденсатор на питание перед усилителем (если один). Провода все строго по размеру, никаких колец, смоток, скруток и т.д. Удачи.

3

облазил кажется все,но никак не найду отверстий куда кабель в салон провести, наверное придется сверлить.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

4

Art.ku написал(а):

облазил кажется все,но никак не найду отверстий куда кабель в салон провести, наверное придется сверлить....

не надо сверлить!!! Отверстий полно! возьми посвети лампой яркой под педальный узел, там найти отверстие элементарно. я три силовых кабеля тащил на усилки от аккума в багажник вообще без проблем.

5

Я протаскивал от аккума под крылом, после в кузове, возле двери есть резиновая заглушка - так вот через нее....
После под педалями и дальше через центральный тоннель...
Но у меня усилок под седеньем был.
Ничего сверлить не нужно было...

Отредактировано piton66 (21.12.2012 17:45)

6

У меня через салон протянут силовой кабель 0 га и все путем, а ты говоришь отверстий нет.

7

Было бы замечательно наглядно на фотки взглянуть,в сервисе просят за все три рубля еще и в очереди отстоять
нет ли какой нибудь темы в группе где можно детально разглядеть,я не могу найти может знает кто???


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » прошу вашего совета с подключением саба