Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » кто едет на праздники в сторону Смоленска


кто едет на праздники в сторону Смоленска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую, помогите кто едет или ездиет в сторону Смоленска, самому вырваться очень сложно а неоша стоит, надо из Москвы у "двух-педалей" Валентина забрать бублик до 28.12.12 и когда будете ехать в мою сторону мне передать этот бублик "за пивасик", вот такие дела.

2

игуана написал(а):

Приветствую, помогите кто едет или ездиет в сторону Смоленска, самому вырваться очень сложно а неоша стоит, надо из Москвы у "двух-педалей" Валентина забрать бублик до 28.12.12 и когда будете ехать в мою сторону мне передать этот бублик "за пивасик", вот такие дела.

30го возможно в Витебск поеду,так в принципи можно в Смоленск заскочить.Но известно поеду иль нет будет только после 25го.

3

В субботу или воскресение еду в смоленск, но на машине че то лениво 400 км пилить, скорее на автобусе поеду. сколько гидротрансформатор весит?

4

Freeeze написал(а):

В субботу или воскресение еду в смоленск, но на машине че то лениво 400 км пилить, скорее на автобусе поеду. сколько гидротрансформатор весит?

так не взвешивал но не больше 5кг

5

Ramir4eg написал(а):

30го возможно в Витебск поеду,так в принципи можно в Смоленск заскочить.Но известно поеду иль нет будет только после 25го.

если поедете то напишите потом, мне не в самом в смоленске а на трассе возле Ярцева"не доезжая Смоленска 50км" я встречу и никуда сворачивать не надо

Отредактировано игуана (20.12.2012 21:12)

6

игуана написал(а):

так не взвешивал но не больше 5кг

Могу взять, только придется вам в смоленск подъехать.

7

Я еду из Москвы в Могилев, 28 или 29 декабря. На неоне)) ... если могу помочь, то пишите!

8

Всё договорился, всем большое спасибо кто откликнулся.

Отредактировано игуана (22.12.2012 10:24)

9

игуана написал(а):

так не взвешивал но не больше 5кг

Смеётесь? =))))))
Килограмм 20 весит гидротрансформатор.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » кто едет на праздники в сторону Смоленска