Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите пожалуйста!!! Срочно!!! Очень холодно на улице)))))))


Подскажите пожалуйста!!! Срочно!!! Очень холодно на улице)))))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Суть проблемы у меня на выходе ОБД2 под рулем висит bluetooth адаптер!!! Сегодня он отвалился вместе с клемой, как не знаю может кто ногой зацепил, может случайно, но суть в другом, Врубив ярого "Кулибина" я рукой полез проверить че там и случайно, сам не подозревая закоротил там все нахрен!!! оторвать бы мне руки за это, но все вот так((( Машина сразу заглохла!!! Заводится перестал, ошибок нет, зажигание включается, свет горит, дворники прикуриватель, обогрев, аварийка все в порядке, просто перед стартом, когда обычно начинал жжужать насос сейчас ничего не происсходит... просто ключ в крайнее положение а реакции ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОдскажите, если завтра не получиться найти сгоревший предохранитель или реле, куда лезть, че смотреть???? Могли мозги совсем сдохнуть)))???

2

как я понял ты закоротил что то под консолью в районе педального узла?

ты полез туда с запущееным двигателем???

после чего двигатель заглох?

скидывал ли ты клемму с аккумулятора?

подключается ли комп по ODB? не проверял?

3

посмотри,все ли предохранители целы,возможно когда ты закоротил там все,просто сгорел предохранитель..главное не паникуй, все равно разберемся в чем дело..

4

Ладно окай! Завтра я посмотрю предохранители все и потом будет видно!

5

а зачем там адаптер висел?

6

gavrosh написал(а):

а зачем там адаптер висел?

Это нынче модная весчь! Конектишь его по голубому зубу к телефону и ставишь ПО на телефон. В итоге с телефона можешь его диагностировать. Ошибки смотреть там всякие обороты и показатели. Если хочешь подробно, то гугл в помощь.

7

Видимо имел ввиду зачем он там постоянно подключен. Ногой задеть как нечего делать, посему место в бардачке

8

Obana написал(а):

Видимо имел ввиду зачем он там постоянно подключен. Ногой задеть как нечего делать, посему место в бардачке

я так понял, что приблуда (по крайней мере те что я видел) размером примерно со спичечный коробок и как правило прописывается туда на постоянку.

9

Да прописсана там постоянно была, садился в машину подключал его сразу, ехал мог смотреть температуры, обороты двигла, на моем спидометре нет тахометра, короче удобная весч, вот толька акакзия сним произошла какая-то)))))) из-за кривых моих рук.... Ладно пойду искать что случилось...........

10

lyzarev написал(а):

Да прописсана там постоянно была, садился в машину подключал его сразу, ехал мог смотреть температуры, обороты двигла, на моем спидометре нет тахометра, короче удобная весч, вот толька акакзия сним произошла какая-то)))))) из-за кривых моих рук.... Ладно пойду искать что случилось...........

сори за офтоп... ты ее сам ставил??

11

да ставил сам! там ни че сложного!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите пожалуйста!!! Срочно!!! Очень холодно на улице)))))))